Опубликовано 11 Январь, 2016 - 16:33

С продукцией компании Loccitane я знакома довольно давно. Большинство их продуктов, можно сразу выделить в мои бестселлеры! Одним из них является Крем-маска Божественный Иммортель. Открыла я ее относительно недавно. Миниатюра версии этой крем-маски, попалась мне в коробочки красоты от Allurebox.

Пробник оказался объемом в 15 мл. Этого мне более чем хватило, чтобы оценить продукт по достоинству.

Полная версия внешне выглядит также, как и этот мини пробник.

Флакон плотно закрыт металлической крышечкой. Отличная защита от маленьких детей.

Далее, что мне понравилось. Сам крем еще защищен плотной пленкой. Пока он ждет своего покупателя на витрине магазина, все полезные свойства продукта герметично закрыты.

Пленка-фольга достаточно легко открывается. Я лично, не стала ее полностью снимать.

Как видите, Крем-маска Божественный Иммортель достаточно жирная, но текстура у нее легкая.

На лицо Крем-маска Божественный Иммортель наносится равномерно. Расход у нее не большой. Правда, в описании к продукту значилось, наложить Крем-маску толстым слоев. Но, не вижу в этом такой необходимости. Хороший эффект, я достигаю и небольшим количеством этого волшебного продукта.

После нанесения Крем-маски Божественный Иммортель на лицо, она очень быстро впитывается и почти не оставляет следов нанесения на коже.

А теперь о моих ощущениях.

После того, как я нанесла на лицо эту Крем-маску Божественный Иммортель, я почувствовала небольшое жжение. Сначала, испугалась. Думала, вдруг у меня аллергия на нее. Тем более, лицо немного раскраснелось. Но, почитав описание, поняла, что это вполне нормально для данного продукта. Маска работает, поэтому дает такой разогревающий эффект. Само жжение прошло через некоторое время.

Наносила я Крем-маску Божественный Иммортель перед сном и оставляла на всю ночь. Использовала по принципу крема.

На утро кожа лица хорошо увлажнилась. Стала безумно гладкая, как у младенца. Последний раз, я испытывала подобный эффект, после чистки косметолога.

А самым главным достижением данного продукта от фирмы Loccitane, является эффект подтягивания кожи лица. Я это заметила сразу же, после первого применения. Шикарное средство, сказать здесь нечего.

Что входит в его состав:

Крем-маска Божественный Иммортель сочетает в себе удивительные свойства трех натуральных активных ингредиентов:

• бессмертника (невероятные антивозрастные свойства);
  • масла карите (глубокое питание);
  • ладанника (мгновенное расслабляющее действие).

Эта комбинация восстанавливает даже очень сухую, зрелую кожу и дарит истинный комфорт и наслаждение.

Крем-маску Божественный Иммортель можно использовать в качестве ночного крема, как это делаю я. А можно и в качестве маски. Т.е. через какое-то время смыть с лица с помощью теплой воды. Но все будет зависеть от Ваших собственных ощущений. Мне лично, Крем-маска Божественный Иммортель, не оказывает никакого дискомфорта на кожу лица.

Ну и теперь о самом страшном, о ее стоимости. Честно говоря, думаю, мало кто сможет позволить ее себе купить в полной версии. Цена ее зашкаливает за пределы. За флакон объемом в 65 мл. Вам придется заплатить 8 500 рублей. Хотите эффекта омоложения Вашего лица, тогда заплатите не малые деньги. Политика здесь именно такая. Поэтому, я как могу, растягиваю свой пробный семпл. Не уверенна что смогу финансово потянуть полную версию Крем-маски Божественный Иммортель. Но в любом случае, я ее рекомендую! Достойный продукт.

Достоинства
  • быстро впитывается
  • быстро разглаживает морщинки
  • натуральные ингридиенты
  • не оставляет жирной пленки
  • небольшой расход
  • нежная текстура
  • приятный запах
  • увлажняет кожу
Недостатки
  • высокая стоимость в россии
Nastya259рекомендует
11.01.2016
ооо, очень интересный продукт! присмотрюсь, я как раз сейчас испытываю и ищу идеальные средства для увлажнения... Нужно поискать может наборы локситан с миниатюрами, потому что полноразмерная цена и правда кусается
11.01.2016
мда... хороший ценник! половина зарплаты среднестатистической российской девушки Sad
11.01.2016
Цена совсем не адекватная. Сложно сказать, кто будет покупать у них этот крем. Те, кто могут себе это позволить, думаю, рассматривают иные марки. Более высокого уровня.
10.06.2016
Надеюсь, в моей коробочке красоты тоже будет это средство. Очень хочется попробовать продукты этой марки, цены-то ого-го.
21.12.2016
Мне достался в магазине пробник этого крема. Так вот у меня от него пошла крапивница. Жуть! Вот и натуральная косметика Sick