Среднее: 3 (всего голосов: 2)

Алёна Каширина аватар
Опубликовано 20 Февраль, 2012 - 22:45
Детское питание HIPP ECO Meal (от 6 месяцев) представляет собой пюреобразную кашицу морковного цвета... В упаковке 2 баночки по 190 грамм. Я покупала за 85 рублей за 2 банки.

В составе 46% овощей (морковь, томаты, стручковый горох), рис 24%, индейка 8%, рапсовое масло, аскорбиновая кислота и витамин Е (в качестве консерванта насколько я поняла). На упаковке имеются атрибуты и знаки экологичного продукта... Собственно всё вышеперечисленное и толкнуло меня купить это питание.

Детское питание я покупаю своим домашним хвостатым, так как они у меня на натуральном питании и промышленные корма полностью отвергают. Кормлю мясом, но ветеринары мне (многие) уже неоднократно предупреждали что нужно каким-то образом ввести в рацион углеводы (в виде круп и овощей, но кошкам многие овощи и крупы нельзя...).
А так как накормить моих кошей гречкой и овощами невозможно, то вот спасаюсь детскими питаниями - их они активно уплетают. Правда в детском питании HIPP ECO Meal присутствует рис, который кошкам нельзя по причине вероятности запоров... но так как в нём большой процент моркови - то получается вполне сбалансировано (так как морковь вообще-то слабит, а рис - закрепляет), мои кошки в туалет ходят как по часам и стул какой положено. Так что пищеварение в полном порядке Smile

Сама попробовала на вкус HIPP ECO Meal - на мой вкус там очень много моркови с примесью риса... больше ничего постороннего на вкус не уловила. Я бы и сама от такого питания не отказалась бы.

В-общем, изучив с пристрастием состав, вкус и запах - делаю вывод что питание приличное. А так как цена за 2 большие баночки не дороже тех же "Тёма" и "Бабушкино Лукошко" (в которых один картофельный крахмал в последнее время на первом месте... даже на вкус только он там ощущается) - так такой натурпродукт становится просто прекрасен при таком ограниченном выборе в гипермаркете.

Алёна Каширина рекомендует Детское питание HIPP ECO Meal (пюре: овощи с индюшатиной) от 6 месяцев

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детское питание
Брeнд: HIPP
21.02.2012
Полосатик тоже на фото присутствует Big smile Обожаю кошечек такого простого полосатого окраса - у меня была такая любимица, беленькая и с полосочками. Из подъезда взяли.
FreeKote спасибо, очень рада что зашли LoveSmile
да полосатики - лучшие друзья Shy хотя я всех кошек без исключения люблю и уважаю Smile
Я тоже всех люблю! Милейшие существа Love
Спасибо большое Iruna Love
23.02.2012
+++ Smile Ох уж эти кошки!
Lilika да, они такие.... Wink
спасибо за интерес к отзыву Love
23.02.2012
а сколько у тебя кошек? есть про них отзыв?)+
Спасибо Алёнушка Love очень тебе рада
Про кошек не писала, даже не знаю почему... но именно этот отзыв мне никак не написать, даже не могу сей странный факт чем-то логичным объяснить Sad

Кошек у меня пока только две, но я их так люблю всех без разбора, что приютила бы всех голодных и бездомных, но пока нет такой возможности... Думаю, может официальный приют открыть? Big smile А то дома не разбежишься, да и кошки не будут счастливы, когда толпа таких же постоянно рядом. Они такие животные что им надо царствовать в одиночестве Big smile

Блин, точно мне про кошек писать отзыв нельзя, настрочу столько, что читать - голова распухнет - вон какой коммент накатала Big smile
23.02.2012
я тоже животных обожаю)))

пиши,Аленка))) буду ждать твоего отзыва про кошечек) Wink