Опубликовано 18 Октябрь, 2011 - 20:20

"Контрольную закупку" я уважаю и всегда смотрю, когда есть возможность. Потому что она дает действительно ценную информацию - какие продукты лучше, что есть можно и что нельзя, факты о еде и ее свойствах, о том, что происходит в магазинах. Это часто подкрепляется мнениями экспертов. Смотрю с интересом и вижу в этом пользу. Потому что еда нужна нам каждый день и от ее качества зависит наше здоровье. Ведущие Антон Привольнов и Наталья Семенихина подобраны удачно, не раздражают. Единственный недостаток передачи - она выходит в неудобное для меня время, в 9-20, поэтому иногда посмотреть не успеваешь.
Достоинства
  • безопастно
  • интересно
  • полезно
Недостатки
  • выходит в неудобное для меня время
Solntse1980рекомендует
  • 10.04.2013
    Очень полезная программа! Во-первых, она тестирует очень большой спектр продуктов - чего они только не проверяли! Во-вторых, все проверки проводят специалисты на специальном оборудовании, что тоже является плюсом.
  • После просмотра передачи решили купить торт "Птичье молоко" от Фили Бейкер (победителя конкурса). Съесть удалось только суфле и глазурь, корж пришлось выкинуть - серого цвета, СОЛЕНЫЙ. Никогда не поверю, что большенство покупателей выбрали его.
  • 12.12.2011
    честная передача,наконец - то без скрытой рекламы и внятная в исполнении. много пользы можно почерпнуть. когда ухожу на работу позже - смотрю,но изборочно,только те продукты,которые меня интересуют. всегда и в инете можно посмотреть про товар,который хочешь купить.
  • 31.08.2011
    Эту передачу начала смотреть в Израиле по российскому каналу. В Украине такой же аналог передачи называется "Знак качаства".Мне эта передача нравится тем, что раскрывает людям глаза, на то что мы едим, что носим, что покупаем. Хочется верить, что ни какой рекламы там нет, и всё честно.