4.5

Стэйша аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 10:10
Достоинства: отличная цена, оформление упаковки, очищает от черных точек, подсушивает жирную кожу, сужает поры
Недостатки: нету

Листав каталог Эйвона, решила заказать себе какую-нибудь маску. Привлекла мое внимание черная маска от Clearskin. Цена ее была 169р за 75мл.

Мое самое проблемное место-это нос, а потом уже лоб и подбородок. Как и написано на упаковке, маска сначала черного цвета, а когда высыхает становится светло-серая. Маска легко смывается, после нее остается легкое покраснение, которые быстро проходит.

До применения маски я не читала никаких о ней отзывов, поэтому что от нее ожидать я не знала. После первого раза я уже заметила результат, а по моему носу действительно можно это заметить. На моем носу, после того как я в подростковом возрасте выдавила черную точку, появилась маленькая, но довольно заметная, особенно в близи, ямочка. Так после маски она стала меньше, а после четырех раз применения этой маски, эту ямку уже почти не заметно и места проблемные становятся постепенно уже не такими проблемными, особенно нос. Если честно, я не ждала такого результата от данной маски, я не ожидала, что она так стремительно будет очищать и сужать поры. У меня в планах заказать еще одну маску из этой линейки, но уже маску-пленку.

Стэйша рекомендует Маска для лица Avon Clearskin "Очищение пор"

04.11.2016
Надо будет попробовать)
04.11.2016
Hyoscyamus, обязательно попробуйте)
  • Хорошая маска,видимый результат.

07.11.2016
    Slasta2009 аватар

Огромный привет.У меня на лице всегда есть черные точки, чего только я не перепробовала.Брала и пенки, гели,полоски пробовала от черных точек.Ни чего особо мне не помогало даже при интенсивном использование.И в очередной раз приобрела я маску от Avon clearskin очищение пор.После первого применения…

• Отличное и бюджетное средство для проблемной кожи

01.08.2017
    ElviraHawk аватар

Всем привет. Мне очень нравится косметика от компании Avon и я стараюсь следить за всеми новинками. Маска для лица "Очищение пор" привлекла меня своей доступной ценой - товар шел по хорошей скидке и подходил по рекомендациям.

• Не плохо

16.08.2016
    Kyluyshechka аватар

Искала маску которая уберет черные точки с носа и в области носа. Нужна была недорогая и доступная маска. Так как я частенько пользуюсь косметикой avon решила поискать такую в каталоге. Нашла!!