Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 10:10

Листав каталог Эйвона, решила заказать себе какую-нибудь маску. Привлекла мое внимание черная маска от Clearskin. Цена ее была 169р за 75мл.

Мое самое проблемное место-это нос, а потом уже лоб и подбородок. Как и написано на упаковке, маска сначала черного цвета, а когда высыхает становится светло-серая. Маска легко смывается, после нее остается легкое покраснение, которые быстро проходит.

До применения маски я не читала никаких о ней отзывов, поэтому что от нее ожидать я не знала. После первого раза я уже заметила результат, а по моему носу действительно можно это заметить. На моем носу, после того как я в подростковом возрасте выдавила черную точку, появилась маленькая, но довольно заметная, особенно в близи, ямочка. Так после маски она стала меньше, а после четырех раз применения этой маски, эту ямку уже почти не заметно и места проблемные становятся постепенно уже не такими проблемными, особенно нос. Если честно, я не ждала такого результата от данной маски, я не ожидала, что она так стремительно будет очищать и сужать поры. У меня в планах заказать еще одну маску из этой линейки, но уже маску-пленку.

Достоинства
  • Отличная цена
  • Оформление упаковки
  • Очищает от черных точек
  • Подсушивает жирную кожу, сужает поры
Недостатки
  • Нету
Стэйшарекомендует
04.11.2016