Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 17:45

В борьбе за идеальной кожей перепробовала много средств. Единставенное, что помогло это зинерит и базирон. После пары месяцев использования зинерита перешла на базирон, так как зинерит вызвал привыкание. Пользовалась 2 раза в день. наносила на чисте лицо, с утра сверху еще пользовалась тональником, ложится не очень хорошо, но можно обойтись и без, так как крем сам по себе немного "пудрит" кожу. Пользуюсь 2 месяца, за это время истратила 1 тюбик. сейчас второй,хватает надолго. На лице остались следы от прыщей, которые истребляю бадягой и скрабами, и 1 "действующий" прыщик на лбу. Я считаю, что это очень хороший результат.

Достоинства
  • бысто впитывается
  • лечит угревую сыпь
  • не имеет запаха
  • экономичен
Недостатки
  • возможно шелушение
  • недешёвый
lovely_lovelyрекомендует
  • 31.07.2012
    Замечательное средство! Мне 24 года, кожа жирная, склонная к прыщам. Чего только не пробовала! Походы к косметологу тоже особого результата не давали, потому что чистку надо проводить регулярно, а времени на это как обычно нет.
  • 11.08.2011
    В борьбе с прыщиками помг мне базирон, в комплексе с чистками, мезотерапией и лечение кишечника. Для начала нужно понять, что никакие кремя вам не помогут пока проблема не решена изнутри. Моя причина появления прыщей - дисбактериоз с раннего детства. Лечилась при помощи лакто-фильтрума в основном.
  • 15.09.2013
    Это средство посоветовал мне косметолог. Ну коли сказал профессионал своего дела, то я решила прислушаться и купить. Цена его составляет приблизительно 600 рублей, в тюбике 40 грамм, произведен во Франции. Из себя он представляет белую кремообразную массу без запаха.
  • 09.09.2013
    Познакомилась с данным препаратом очень давно и применяла его в компании с Дифферином. Они оба не произвели тогда на меня должного впечатления. Проблема прыщей вернулась спустя годы и снова был опробован именно этот препарат. И о чудо! Он помог значительно!