сладкая булочка аватар
Опубликовано 4 Январь, 2014 - 16:36
Достоинства: *доступная цена, действенное средство

Набрела я на этот крем в "Ашане". В начале лета у дочери-подростка начали активно высыпать прыщи на лице. Поэтому я скупала в магазинах все баночки и тюбики, где написано " от прыщей". Сначала пробовала на себе, потом проверяли на аллергическую реакцию на локтевом сгибе. Если после всех опытов было все в порядке, испытывала средство на лице ребенка. В течении недели становилось понятно, помогает средство или нет.

Этот крем от "Пропеллера" помогает! Испытано и на мне и на дочери. Крупные воспаления убирает отлично. Особенно надо ухватить момент, когда прыщик еще только зарождается. В этом случает крем справится со своей задачей за пару - тройку дней. Если воспаление запущено, то потребуется больше времени.

Мы мажем прыщик несколько раз в день. Днем крем полностью втираем, а на ночь наносим толстым слоем, а утром или снимаем салфеткой или во время умывания смываем водой.

С постакне не справляется, т.е. ямки от воспалений и шрамы не убирает.

Не понятно только, зачем производитель для крема точечного применения создал тубу в 50 мл? Это слишком много... Ведь крем не надо мазать на все лицо или шею...

Настоятельно рекомендую попробовать этот крем тем, кто ищет хорошее средство по борьбе с воспалениями.

Вкупе с этим лосьоном http://irecommend.ru/content/okazalsya-khoroshim-i-poleznym-dlya-kozhi-produktom используем.

сладкая булочка рекомендует Крем от прыщей Пропеллер ночной, SOS для проблемных участков кожи

• Svetik_top аватар

Svetik_top 5 Январь, 2014 - 11:06
    Хороший отзыв Лен) Smile надо попробовать его)