Катя Шнайдер аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 22:28
Достоинства: имеет заживляющий эффект, имеет приятный запах, недорогой, отлично смякчает огрубевшую кожу, отлично увлажняет, смягчающий, стоит недорого, экономный, эффективный

После родов появилась очень неприятная вещь-потрескавшиеся пятки.Сначала как-то внимания не обращала,не беспокоят и ладно.Но как всегда,ближе к весне-лету мы начинаем усиленно приводить себя в порядок:худеть,в спорт ударяемся,кожу увлажняем-питаем.Но ноги-это,конечно,отдельная тема.Они должны быть в порядке всегда-и педикюр,и кожа желательно мягкая и гладкая(как все любят говорить-как у младенца!).Обнаружив у себя на пятках небольшие трещинки,не особенно расстроилась.Думаю.недельку их кремом или маслом попотчую,и все будет мягко и гладко.Да не тут-то было!И маслом-то я их мазала,и крем втирала.Результатом были все те же никуда не пропавшие трещинки.Оказывается,пятки-дамы капризные,им чего-то особенного подавай.Это особенное-то я и нашла в креме "Лекарь".Раньше видела рекламу по телевизору,но почему-то предвзято(из-за названия)думала,что это средство чисто для бабусей.Отчаявшись от своих методов,спросила в аптеке "что-нибудь от трещин на пятках".И дали мне этот самый "Лекарь".При чем с рекомендациями,что очень действенный.И не обманули.Не использовав еще и половины тюбика,увидела улучшения.Наконец-то,мои трещинки поддались.Дальше уже мазала по инерции,каждый вечер.Всё хотелось,чтобы кожа еще глаже стала.Впитывается он быстро,нет липкого ощущения.Запах чайного дерева свежий и приятный.Вроде так на вид не очень яркий и бросающийся в глаза тюбик,но сила в нем большая.Цена где-то в пределах 160 рублей.На упаковке в основном указывается,что крем смягчающий.Но так же хорошо он справляется и потливостью ног и с неприятным запахом.Всего-то нужно один раз в день(желательно на ночь) баловать им свои ножки.И у вас будут новые пяточки!!

Катя Шнайдер рекомендует Крем для ног OOO "ВИС" ЛЕКАРЬ с мочевиной размягчающий

«Лекарь» - это крем для ног, включающий в свой состав мочевину.
Брэнд: OOO "ВИС"
  • Действительно, размягчает! :)

16.06.2013
    Yulia_0707 аватар

Вообще этот крем, конечно же, сплошные достоинства. Цену не скажу, уже не помню, но флакончик хоть и маленький, расходуется экономно. У меня крем живет уже несколько месяцев. Купила его, когда заметила, что пяточки выглядят не особо-то и красиво, и решила попробовать.

• Не в восторге

16.05.2014
    tartilla аватар

В наш беный от сердечнососудистых заболеваний по-прежнему остается на первом месте. шиповник Я буквально за один месяц успокоила свою тахикардию чая с кофе легче отказаться. Плоды шиповика купить несложно. Лучше приобретать на лотках, где орехи, сухофрукты.

• Крем смягчит кожу, если она у Вас итак мягкая, но от натоптышей и мозолей не спасает совсем

16.04.2014
    fieke аватар

У меня появился небольшой натоптыш под мизинчиком, где подушечки у пальцев. Делала каждый день ванночки для ног, но от них эффекта не было для натоптыша. Решила купить разрекламированный крем Лекарь.