Acid Fox аватар
Опубликовано 19 Август, 2014 - 00:16
Достоинства: легко наносится, очень быстро сохнет, помогает реально, придает ногтям ухоженный вид, уплотняет ногтевую пластину, эффективный
Недостатки: не нашла

Полгода назад открыла для себя средство, которое действительно помогает отрастить длиннющие ногти!

Укрепитель "Умная Эмаль" купила из любопытства, не надеясь на особый результат. Первый раз пользовалась 2 месяца и отрастила ноготки на целых 15 мм! Для меня это серьезная величина, до этого мои ногти отрастали совсем плохо, ломались и слоились с самой короткой длинны.

Что мне понравилось в"УЭ"?

• Экономично расходуется. Флакона хватает надолго, даже если пользоваться укрепителем каждый день.
  • Наносится тонким слоем, который быстро высыхает.
  • Укрепляет ногти. Эффект держится долго.
  • Хорошо подходит как база под лак.
  • Продлевает жизнь маникюру, если использовать как покрытие.
  • Доступная цена от 100 до 170 рублей.

Единственное, в чем я усомнилась, так это в пользе компонентов укрепителя. Где-то я даже слышала, что в УЭ добавляют формальдегид. Именно за это я и ставлю оценку 4.

Умную Эмаль рекомендую всем, кто имеет желание отрастить длинные ноготки без особых усилий.

Подойдет даже тем, у кого ногти не отличались силой никогда.

На фото ноготки за 2 недели использования УЭ. В предыдущие разы удавалось отрастить гораздо большую величину.

Всем крепких ноготков!

Acid Fox

Acid Fox рекомендует Укрепитель ногтей Умная Эмаль c протеином, витаминами В5 и А

19.08.2014
В состав именно этого укрепителя входит камфора, что тож не очень хорошо.
21.08.2014
Видимо, не зря я заподозрила неладное Smile Уж больно шустро ногти растут и становятся дубовыми, думаю такого эффекта не добьешься одними лишь витаминками