caramelka2012 аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2012 - 21:39
Достоинства: 100 % действует
Посоветовала нам его педиатр,дочка долго болела,ну а с носом просто беда,вроде поправилась, а насморк перешёл в хроническую форму,гундосила и сопли постоянно текли.После применения эуфорбиума на следующий день сопли прекратились,а на второй спала оттёчность,хоть на третий день уже всё и прошло ,но мы его использовали пять дней...помог на ура.После дочки моя очередь подошла болеть,так благодаря этому спрею,я переболела в лёгкой форме, только неприятные ощущение в носу и начинает болеть голова...пшикну и сразу всё отпускает,как будто и не болеешь.Главное не дожидаться пока совсем разболеешься,а сразу как только чувствуешь,что что то начинается.Сейчас иногда используем его для профилактики.Довольно экономичный спрей.,в своём составе содержит серебро,не сушит слизистую, правда вызывает жажду.

caramelka2012 рекомендует Гомеопатия Heel Эуфорбиум композитум Назентропфен С

Тип товаров: Гомеопатия
Брeнд: Heel
  • "Ода" Эуфорбиуму

23.05.2012
    Мечтательница аватар

Начну с того,что я с детства очень подвержена простудным заболеваниям и конечно без вытекающих последствий не обошлось+склонность к гайморитам.Так что сказать,что я перепробовала много препаратов для лечения насморка и других более сложных заболеваний носа-это ничего не сказать,я в одно прекрасное…

• хорошая вещь, но не для всех

24.02.2016
    tjanyshka аватар

Начну с того, что Эуфорбиум есть у нас в аптечке. Не могу сказать, что это средство против ринита номер один. Но если у вас дома есть детки, старички, беременные, то препарат отлично подойдет Объясню почему.

• Для лечения аденоидита

23.05.2012
    Натка06 аватар

Врач прописал дочке Эуфорбиум для профилактики аденоидита. Терапию проводили две недели, потом перерыв две недели и капали масло туи. Аденоиды не уменьшились, но состояние наше улучшилось. Достоинство препарата в том, что это гомеопатический препарат и не вызывает привыкания.

• Работает!

05.03.2012
    Gorchica аватар

Когда я была беременна вторым ребенком, последние 2 месяца меня мучила заложенность носа. Ночью не могла спать, нос не дышал, даже при открытом окне в октябре мне было нечем дышать. Мой гинеколог посоветовала мне эуфорбиум композитум. Эффект был с первого применения.