Опубликовано 15 Октябрь, 2012 - 18:35

Последние два года работаю в магазине, где практически весь день провожу, стоя на ногах - зачастую даже некогда ненадолго присесть. В итоге к вечеру, когда прихожу домой, устаю к тому моменту уже не столько я, сколько мои ножки, которые буквально "гудят". Была пара случаев перед Новым Годом, когда я просыпалась ночью от того, что ступни буквально горели.
Как следствие - примерно месяца три назад я в свои 22 года столкнулась с новой для себя проблемой - стали видны под кожей небольшие сосудики, а проще говоря - начала образовываться сосудистая сеточка.
Так удачно сложилось, что мне не пришлось долго выбирать и пробовать огромное количество различных кремов. Как-то наткнулась на каталог Faberlic, и там нашла этот крем-венотоник, заказала его за 120 рублей (75мл). Особо в эффект не верила, использовала скорее для профилактики, чтоб хотя бы проблема дальше не развивалась.
Итог спустя 3 недели: эффект превзошел даже самые смелые ожидания!Итак,
1) крем заявлен как средство с противоотечным эффектом - с этим он легко справляется, приятно охлаждает кожу и создает ощущение свежести;
2) снимает усталость и тяжесть в ногах на "отлично" уже спустя минут 10 после применения;
3) приводит кожу в заметный тонус;
4) и самое главное для меня - ПОЛНОСТЬЮ ИСЧЕЗЛА "сосудистая сеточка". Хотя, конечно, не сказать, чтобы у меня была запущенная стадия - было немного на икрах ног ниже колена по внешним бокам. Я запускать это дело не стала просто, и в итоге - не осталось даже намека на эту проблему.
Единственное замечание по использованию - я применяла СТАБИЛЬНО по 1-2 раза в день, щедрыми "порциями". За 3 недели я измазала полтора тюбика (почти 2).

Сейчас всегда слежу за тем, чтобы этот кремчик был в наличии. Девочки, рекомендую всем, кто сталкивался с подобной крайне неприятной проблемой.
Достоинства
  • Абсолютно не липкий
  • Быстро впитывается
  • Охлаждает
  • Приятный запах
  • Снимает боль и усталость
  • Устраняет
  • Устраняет отечность
Недостатки
  • Дороговато
Knavkaрекомендует