Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 00:29

На данный момент это моя самая любимая пудра. Впервые мне её подарила крёстная, привезла из Франции, поэтому при первой покупке в России у меня возникли проблемы - заказала не тот оттенок, розовый вместо бежевого. На сегодняшний момент сменила уже 4 упаковки, легко пересчитать по имеющимся на полке пуховкам, которые я не использую, предпочитая кисть.

Сейчас у меня есть оба оттенка. Бежевый использую регулярно, он полностью подходит под мой цвет кожи, розовый лишь изредка, в качестве легких румян или акцента. Розовая (та самая неверная покупка) уже почти закончилась, хватило её на 2 года. Бежевой мне хватает практически на полгода, использую более-менее регулярно, почти каждый день, когда успеваю дома накраситься на работу. На выход куда-либо - она однозначно мой союзник в борьбе за стойкий макияж без жирного блеска.

Мне нравится её текстура - легкая, невесомая. Отдушка тоже приятная, хотя во французской версии аромат сильнее, кожа даже впитывала в себя запах, мне нравилось. Цвет - универсальный, так как покрытие полупрозрачное, а бежевый почти не дает оттенка. Розовый, наверное, подойдет для розовокожих, или также, как я, использовать в качестве легких румян без блеска.

Особенно меня привлекает размер баночки - 20 грамм. Существенно для пудры, тем более что остальные рассыпчатые пудры от Ив роше существенно меньше, а стоят также.

Покупаю её всегда со скидкой, полноценная цена меня не слишком вдохновляет, благо скидки и немалые бывают часто.

Минус для меня - кажется, она несколько забивает поры. Поэтому стараюсь носить её недолго и пользоваться матирующими салфетками вместо второго-третьего...-десятого слоя пудры на лице.

Не думаю, что в ближайшее время найду аналогичный по качеству продукт за такую же стоимость, поэтому вероятнее всего куплю и пятую баночку Smile

Достоинства
  • Большой объем
  • Идеальна для лета
  • Нежная текстура
  • Приятный аромат
  • Скрывает жирный блеск кожи
  • Экономична
Недостатки
  • Спонж неудобен для нанесения
Asfirрекомендует