radaella аватар
Опубликовано 15 Август, 2013 - 19:01
Достоинства: восстанавливает поврежденную структуру волос, делает волосы красивыми и ухоженными, питает, придает блеск, увлажняет
Недостатки: не нашла

У компании Eveline недавно вышел новый продукт - аргановый шампунь 8 в 1, заявлен как шампуть для поврежденных и окрашенных волос.

Производитель заявляет следующие результаты от использования:

1.Бережное очищение.
2.Защита цветовых пигментов.
3.Сохранение стойкого и насыщенного цвета.
4.Обеспечение равномерности цвета.
5.Восстановление поврежденных волос изнутри.
6.Уменьшение ломкости.
7.Возвращение жизненной силы и блеска.
8.Уход за структурой окрашенных волос.

Приобрела я этот шампунь (как и всю линейку этой продукции - шампунь, бальзам и масло-эликсир)  в связи с тем, что неудачно покрасилась и перекрасилась и волосы были очень сильно повреждены.

Собственно, о самом шампуне. Пользовалась я им чуть больше недели. Продукт не очень хорошо намыливается, мне приходилось его использовать 2 раза. После того, как шампунь смывается, на волосах появляется ощущение небольшой жесткости. Даже не знаю как объяснить. Волосы остаются мягкими, но в тоже время, как будто вы масло не до конца смыли.

После мытья волосы приобретают блеск, когда высыхают становятся очень шелковистыми и приятными на ощупь. Выглядят красиво и ухоженно.

При мытье может сложиться впечатление, что волосы не промыты и останутся жирными, но на сухих волосах никаких признаком жирности не наблюдается. То есть, шампунь действительно питает и восстанавливает структуру волос, но не утяжеляет их.

Вывод: шампунь отличный, можно брать, но, если у вас окрашенные волосы со склонностью к жирности, возможно данный шампунь вам не подойдет.

radaella рекомендует Шампунь Eveline Аргановый 8 в 1

Компания EVELINE Cosmetics раскрыла секрет комплексного восстановления и защиты цвета, разработав инновационную концепцию ухода за окрашенными и поврежденными волосами с маслом аргана и кератином, реанимирующую волосы от корней до кончиков, надолго защищая и сохраняя насыщенный цвет. Инновационная формула арганового шампуня 8 в 1способствует мягкому очищению, защите цвета от вымывания, удержанию пигмента и восстановлению поврежденных и ослабленных волос, возвращает им силу, эластичность и блеск.

КОМПЛЕКСНОЕ ДЕЙСТВИЕ 8 в 1:
1.Бережное очищение.
2.Защита цветовых пигментов.
3.Сохранение стойкого и насыщенного цвета.
4.Обеспечение равномерности цвета.
5.Восстановление поврежденных волос изнутри.
6.Уменьшение ломкости.
7.Возвращение жизненной силы и блеска.
8.Уход за структурой окрашенных волос.

DOUBLE SMART 4D SALON COMPLEX™, обогащенный маслом арганаи жидким кератином, восстанавливает поврежденные волосы как на поверхности, так и изнутри. Усиливает структуру волос. Регенерирует и глубоко увлажняет.
Тип: Шампунь
Брeнд: Eveline
15.08.2013
Жаль, что только для окрашенных волос +
15.08.2013
Интересно,а примерная цена в уе
15.08.2013
Я за шампунь+бальзам+масло заплатила чуть меньше 400 руб.Это где-то 13USD. Масло было самое дорогое - около 6USD, шампунь и бальзам - примерно одинаково стоили, то бишь по 3,5USD