superlady... аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2011 - 15:04
Достоинства: волосы гладкие и блестящие, смягчает, цена!!!
купила эту масочку совершенно случайно. прочитав ее состав, она меня впечатлила тем что в ней много натуральных составляющих. мои волосы очень светлые (крашеные), концы были очень сухие, блеска не хватало, очень плохо расчесывались. я уже не знала, чем их спасать! эта масочка решила все мои проблемы за 1 неделю (всего!), я честно не ожидала такого результата! волосы стали как буд-то не мои! мягкие, послушные, шелковистые, аж приятно их трогать! единственное что я использую маску каждый раз когда мою голову, т.е. в качестве бальзама или кондиционера. с удовольствием куплю ее еще, тем более при ее доступной! цене!!!

superlady... рекомендует Маска для волос Кера-Нова Питательная маска-кондиционер для окрашенных и поврежденных волос с розовой глиной

23.11.2011
Маска действительно хороша! Вам+. И их шампунь мне очень понравился!! Только вот последнее время не могу я эту фирму у себя в городе найти... Sad
  • Выбирала среди более дорогих масок и приятно удивлена! Эффективно, волосы мягкие! Ее состав

20.06.2012
    _Dragonfly_ аватар

Выбирала в аптеке маску для волос. Волосы сухие, на концах меллированные и подоженные утюжком. По длине секутся, концы подстригать приходится раз в 4-5 месяцев, все пытаюсь отрастить.В аптеке среди кучи масок выбрала Кера-нова питательная маска-кондиционер для окрашенных и поврежденных волос.

• Я в восторге!

16.03.2011
    Iriska. аватар

Я в течение трёх с половиной лет издевалась над своими волосами как могла. Не могла определиться, кем же я хочу быть: блондинкой или шатенкой )я довела волосы до такого состояния, что без утюжка они были похожи на мочалку, неподвластную ничему! пробовала разные маски, и профессиональные тоже.

• помогает "доповредить"волосы

04.08.2011
    nika_nika аватар

Я считаю если ты пишешь- питательная, восстанавливающая, то хоть имей представление об этом! Тем более что если волосы повреждены- люди не покупают бальзамы для их "доповреждения"!Мало того что маска не особо приятная в нанесении, так она еще и вместо того чтобы улучшать волосы только больше сушит…

• Маска закончилась,а где восстановление?

21.04.2011
    бархатные крючки аватар

Судя по названию от этой маски ожидаешь большего: и питания,и объема, и блеска.А у розовой глины сколько полезных свойств.Только после применения маски я ничего этого не нашла.Пользовалась ею 1-2 раза в месяц,так как если применять ее чаще волосы лезут прям во время смывания маски и их можно…