Опубликовано 5 Декабрь, 2014 - 09:59

Давно хотелось приобрести этот знаменитый тоник среди айхербовцев. И вот, наконец, он у меня))

От производителя:

Описание

Производится с 1847 г.Натуральные средстваМягкое действие · Увлажнение · Витамин ЕНе содержит парабенНе содержит пропиленгликольДистилированный гамамелис (сохранены все полезные натуральные танины)Очищает

Содержит сертифицированные органические экстракты гамамелиса и алоэ вера

Более 120 лет назад, Роуз Тайер, племянница Генриха Тайера, доктора медицинских наук, разработала сосав из природных ингредиентов для создания мягкой, молодой кожи. Она становилась старше и многие женщины отмечали, что она выглядела на 10 лет моложе. Секретный состав, в который входит розовая вода, экстракт гамамелиса, сертифицированный алоэ вера и витамин Е, стал известен только сейчас. Гамамелис сужает поры, смягчает и улучшает внешний вид кожи, не вызывая ощущения стянутости. Сертифицированный органический экстракт гамамелиса (из коры), запатентованный Тайер, не дистиллируется, тем самым сохраняя все полезные натуральные танины. Исследование танина, полученного из гамамелиса, показало, что дубильный экстракт гамамелиса содержит в 31 раз больше танина, чем экстракт листьев, и в 87 раз больше, чем стволовой экстракт (Источник: Веннат, Б., «Танины из Hamamelis virginiana» Медицинские растения 54 (1988):454-457).

«Секрет Розы о том как выглядеть на 10 лет моложе...естественным образом».

Рекомендации по применению

Наносите ватным тампоном или салфеткой для очищения, смягчения, освежения и увлажнения кожи. Можно применять в любое время дня в качестве смягчающего освежающего средства.

От себя:У меня чувствительная кожа, пористая, комбинированная, летом склонна к жирности, зимой к сухости. Пользуюсь тоником больше 2х месяцев.

Внешний вид, цвет, запах

Большая пластиковая прозрачная бутылка, с белым колпачком и розовой наклейкой.

Первоначально тоник от крышки отделяла перегородка.

Еще хочется отметить удобный дозатор.

Тоник – прозрачная водичка, которая при встряхивании пузырится.

Имеет и правда аромат розы, но именно садовой кустовой чайной – 1 в 1. Аромат приятный и ненавязчивый.

Применение: применяю только в качестве тоника на лицо, шею, зону декольте – утром и вечером.

Ощущения. Первые дней 10 у меня кожа розовела и было легкое пощипывание, реакция проходила за считанные минуты, около 3х минут было такое, потом все сходило на нет. Сейчас при использовании чувствую легкое пощипывание – секунд 15, но кожа уже не краснеет. Заметила, что тоник прекрасно очищает кожу и убирает ощущение стянутости после умывания, освежает и смягчает. После тоника кожа приятная на ощупь, не липкая, так как тоник бесспиртовой – кожу он не сушит. Храню его в холодильнике.

Экономичность Ввиду большого объема 355 мл. очень экономичен. За 2 месяца(может чуть больше) использования осталось:

Цена. 8,60$

Место покупки. [ссылка]

Прямая ссылка на продукт http://ru.iherb.com/Thayers-Rose-Petal-Witch-Hazel...

Резюме. Тоник справляется со всем заявленным. Он мне очень понравился. Однозначно рекомендую!Очень бы хотелось опробовать теперь лавандовый, но так как курс сейчас неадекватный, пока заказывать на сайте не буду)

Достоинства
  • аромат
  • большой объем
  • не содержит спирта
  • освежает
  • очищает
  • смягчает
OlyaRaрекомендует
05.12.2014
люблю средства с ароматом розы!
05.12.2014
Много положительных отзывов читала на этот тоник,видимо не зря все таки его хвалят Smile)
05.12.2014
Самый известный тоник на iHerb.
Тоже мечтаю попробовать! Smile
Знаю этот тоник, он хороший и качественный.
05.12.2014
ух ты! вещь явно не бесполезная!!! люблю эффективные и доступные средства по уходу за кожей) Заказывать что-то в инете, не зная продукт не люблю, но раз есть живые положительные отзывы, почему бы не попробовать:)
Тоже много уже хотелок, а заказывать втридорога из-за курса не хочется. Когда же уже всё нормализуется Puzzled
05.12.2014
Тоник с розой и алое - просто мечта, только почему он пощипывает не понятно..
05.12.2014
Очень приятная вещь, но из-за доллара что-то не очень хочется брать(
Классный тоник, он мне очень нравился! жаль что кончился, а заказать сейчас не имею возможности(
05.12.2014
Наслышана уже, давно хочу его попробовать Smile
Запомню его
Это уже легенда)
05.12.2014
Запах чайной розы, ммм...обожаю)
05.12.2014
А я тоники со спортом ищу Big smile
Еще и с гамамелисом Love вижу многим очень нравится как и Вам Smile
05.12.2014
мне кажется, аромат очень вкусный)), очень здорово, что средство подошло, тем более такой тип кожи, тяжело подобрать средство.
05.12.2014
А мне все никак не удавалось его выловить в наличии! Sad
05.12.2014
Ох, по нынешнему курсу так дорого...
Побаиваюсь щипающих тоников Shy Однако розу обожаю и все с ней связанное Love
05.12.2014
тоже есть такой) но фаворито стал тот, что просто с алоэ и без запаха, более мягкий
05.12.2014
Розу не жалую в ароматах, поэтому заказала с лавандой. Хорошие тоники у Thayers Smile
Наслышана про этот тоник. Тоже есть желание его попробовать. Wink
05.12.2014
Долго я его в стоке вылавливала, а у меня на него оказалась аллергия Sad
05.12.2014
не слышала еще о нем, кину в вишлист)
пользуюсь уже давно бесспиртовыми - довольна Smile
05.12.2014
В планах его опробовать, оформление и отзывы на него радуют Smile
05.12.2014
какой классный тоник. То что он без спирта это шикарно. Smile Если бы не курс доллара то может и себе бы приобрела на пробу. Smile
Порадовало то что он без спирта) хорош)
05.12.2014
тоник хороший, тоже заказала недавно повторно, целых три тюбика))) Smile
05.12.2014
Да стоит присмотреться к без спиртовым тоникам - но сайт этот я еще не освоила.
05.12.2014
Спасибо девочки - Татьяна Л, Аня, Gwen, ЕваГринТри, kation, LiliDali - быстрей бы уже все нормализовалось Smile
Спасибо Sevmaria, gold_sunny, ЛиловаяЛиса - я тоже втридорога не могу покупать(( думаю продажи у них сильно сократились(
Спасибо девочки - AnnaS, Ne blondinka, Бобби -это точно Shy
Спасибо Lilandra13, PKV7772 - и мне со спортом надо Big smile будем искать Big smile
Спасибо девочки - Ushka-Nadjushka, zhahanutik,e-NOTik, Lilika, Дэйзи, exorcism, Belle Labbra Rosse, Bagirra , Medio - очень жаль, что так кожа среагировала((
Спасибо pe4enka777, mushka-malushka, MiaRed,Наталья Король, Оксаночка..ksuxa, _Miranda_ - ого!целых 3!!
05.12.2014
Интересный тоник, по возможности приобрету такой,спасибо за отзыв Wink
Очень-очень люблю тоники от этой фирмы, но именно такой пока еще не пробовала.
05.12.2014
присмотрюсь к лаванде. запах розовой воды не переношу, как оказалось.
06.12.2014
Люблю тоники этой марки. И хватает их очень надолго.
06.12.2014
хороший тоник, хочу себе такой заказать.
06.12.2014
Не отказалась бы попробовать такой тоник.))
С каким бы наслаждением я бы его попробовала)) Мечта Smile
06.12.2014
Немало уже слышала о нем хорошего, но по нынешнему курсу дорого уж слишком выходит Sad
Какой аромат...)) Love
Ещё 53 комментария