Призрачная_Встречная аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 12:42

Я никогда не отличалась очень проблемной кожей... до недавнего времени.

Конечно, всегда были мелкие "неприятности" на коже лица, но при правильном регулярном уходе в маскирующих средствах я не нуждалась.

Но сейчас, видимо, на фоне беременности и гормональной перестройки организма, состояние кожи лица вгоняет меня в тоску😕

Давно хотела приобрести именно эту пудру, начитавшись положительных отзывов на нее, а тут что-то подобное стало просто необходимо завести, чтобы людей не пугать.

Пудра Vivienne Sabo Ideal Sublime.

Оказалось, что в магазинах моего города ее не найти - как только появляется, сраху разбирают, так что пришлось заказывать в интернет-магазине. Цена вопроса - 300 рублей. Я приобрела самый светлый тон А1.

В коробочке 11 граммов пудры, это достаточно много. Расход экономичный.

На обороте упаковки - информация о производителе и состав.

Пудра Vivienne Sabo Ideal Sublime покоряет сердца любительниц макияжа с проблемной кожей. В формулу этого продукта введен экстракт чайного дерева и салициловая кислота.

Коробочка красивая и удобная, с зеркалом и удобным спонжем.Легко открывать, закрывается плотно, до щелчка.

Пудра очень светлая, я сначала думала, не подойдет, будет придавать болезненный вид. Но легла она замечательно!

Что мы имеем:

Как видите, кучу мелких и не очень прыщиков и покраснений.

Вот так пудра весь этот ужас прячет:

Результат меня более чем устраивает! Ложится ровно и плотно, шелушения не подчеркивает.

Ставлю 5 и рекомендую, особенно девушкам с проблемной кожей. Недостатков не нашла😊

Призрачная_Встречная рекомендует Пудра компактная Vivienne sabo Ideal Sublime

Ровная, идеальная кожа – признак аристократической красоты, а так же признак того, насколько тщательно Вы следите и ухаживаете за своей кожей. Содержание кожи в чистоте – залог успеха в этом деликатном вопросе. Вы используете антибактериальные лосьоны и кремы дома, но как защитить кожу лица, когда Вы находитесь вне дома? Настоящая находка для защиты кожи в течение дня – пудра против изъянов кожи с антибактериальными компонентами от Vivienne Sabo.

Пудра для всех типов кожи с витаминами и полезными ингредиентами, прекрасно маскирует изъяны кожи и оставляет ощущение абсолютного комфорта. Салициловая кислота обладает выраженным антибактериальным действием. Оксид цинка подсушивает изъяны. Масло чайного дерева оказывает противовоспалительный эффект, а его нежный аромат дарит ощущение чистоты.
Тип косметики: Пудра компактная
Брэнд: Vivienne sabo
  • NevestaChakky аватар

NevestaChakky 26 Октябрь, 2016 - 12:52
    Надо же, результат действительно налицо!
  • Fedorushechka аватар

Fedorushechka 26 Октябрь, 2016 - 12:58
    Подскажи е, а в каком им вы ее приобретали?
  • ЛенкаПенкаКолбаса аватар

Призрачная_Встречная 26 Октябрь, 2016 - 13:00
    Fedorushechka, в Kissmart.
  • Призрачная_Встречная аватар

Призрачная_Встречная 26 Октябрь, 2016 - 13:01
    ЛенкаПенкаКолбаса, я фотошопом даже пользоваться не умею! Обычные фото, может не супер-качественные.
  • Fedorushechka аватар

Fedorushechka 26 Октябрь, 2016 - 13:07
    Спасибо большое за ответ)