Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Anna4578 аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 10:40

Крем-находка! Чудесный!

Сразу скажу, что кутикула у меня была просто жуть какая сухая, как будто я все время белье руками стираю, даже фото нет старого. Многие другие средства помогали, но не надолго и ТАКОГО эффекта просто не давали.

Сам кремчик не самый дешевый (около 450 руб за 15 мл), но расходуется очень экономично. Маленькой крупинки (как рисинка) хватит на пальцы одной руки, он очень жирненький и впитывается полностью минут за 20-30, так что действительно лучше его наносить вечером, когда не надо уже ни за что браться.

В комплект с кремом кладут деревянную палочку и огромную инструкцию : )

Я нанаосила каждый день и продолжаю на ночь. Первые разы даже по 2-3 раза мазала, т.к. впитывалась быстрее 20 минут и просилосьь прямо еще! )

В итоге - фото на 3й день маникюра. Кутикула просто идеальная )) Mavala не подводит, уже который раз убеждаюсь, что фирма отличная!

Anna4578 рекомендует Крем для кутикулы Mavala Penetrating cuticle cream