Тата_2014 аватар
Опубликовано 21 Август, 2014 - 12:04
Достоинства: вкусный, не разваривается, нормальные порции
Недостатки: неудобно вскрывать пакетики

Рис в пакетиках варится очень просто. Не надо его мыть, мешать во время варки, просто закинул в кастрюлю и жди.

У готового продукта вкус хорошего чистого риса. В каждом пакетике 60 гр - самая рациональная порция, что бы насытиться.

Правда не очень удобно варить молочную кашу, поскольку приходится пакетики вскрывать и высвобождать содержимое, а в горячем виде это не очень удобно.

На упаковке указана страна произрастания риса, для меня это очень удобно. Например продукты из Вьетнама, я считаю не чистыми в экологическом плане.

Лучше всего рис из России,но его мало и он продается не в таких удобных упаковках.

Тата_2014 рекомендует Рис PROSTO отборный длиннозерный

Категория: Разные продукты
Брэнд: PROSTO
Тип продукта: Рис
  • Удобно, быстро, вкусно

04.08.2014
    Nikol33 аватар

Очень люблю крупы данной фирмы. Покупаю и рис и пшеничную кашку и гречку! Удобно варить, особенно когда катастрофически не хватает времени) Очень нравится, что в отличие от других пакетированных круп, данный продукт фасован не по 100 гр, а по 62,5.

• Этот рис содержит ГМО

31.03.2014
    Александр Ла аватар

Будьте осторожны, этот рис опасен для Вашего здоровья и содержит ГМО! Компания импортирует IR-Rice, наберите в гугле, что же такое ИР-Рис - это просто "чудо-рис", который отберет у вас остатки вашего здоровья Изучайте. Да, это тот самый рис, который запрещен в развитых странах.

• 5 основных причин купить данный рис в пакетиках

10.02.2016
    qirl4ka аватар

Сегодня я хочу рассказать Вам о длиннозёрном рисе PROSTO , который варится в пакетиках. Частенько у меня не хватает времени на готовку,а хочется приготовить что-то быстро и при этом вкусно. И выручают меня в этом различные замороженные полуфабрикаты и подобные кашки в пакетиках.