tatka_1 аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 17:26
Достоинства: дает хороший объем и длину, не осыпается, нет тяжести на глазах, отлично разделяет ресницы, стойкость, хорошо удлинняет, цена смешная - качество отличное
Недостатки: не нашла минусов!!! ))

Добрый день!

Сегодня виновница этого отзыва - Тушь для ресниц от белорусского бренда косметики "Релуи", а именно с таким заманчивым названием "Пышные реснички". Действительно ли название соответствует реальности? Сейчас я Вам, уважаемые девушки об этом расскажу.

Ранее я уже сталкивалась с одной тушью этой фирмы. О ней у меня отзыв http://irecommend.ru/content/dovolno-taki-neplokho-14 вот здесь Smile

Что нам обещает производитель:

Благодаря этому средству реснички становятся более густыми, длинными и пушистыми. Такой эффект очень важен для обладательниц коротких ресниц.

Выбирая новую тушь, цель приобретения которой - густые, длинные, пышные ресницы, остановите выбор на продукте бренда Relouis. Двойной эффект достигается за счет одновременного визуального удлинения и увеличения объема каждой реснички, о которой позаботится новая специально изогнутая щеточка, бережно расчесывающая и подкручивающая волоски в зависимости от желаемого результата.

Хмм.. довольно таки неплохо)

Что могу сказать о собственных наблюдениях. И так, данная тушь имеет среднюю консистенцию, та такая жидкая как своя предшественница и за счет этого не так сильно пачкает веко при нанесении. Имеет немного "странную" кисточку.. С одной стороны ворс короче , а с другой более длиннее, немного помучилась пока привыкла к ней.

Но всё же, разобьем всё по плюсам и минусам.

Положительные стороны:

1. Низкая цена (покупала её за 70 грн, это приблизительно 205 руб.)
  2. Хорошо прокрашивает ресницы
  3. ресницы действительно пышнее и длиннее уже с первого взмаха щеточки (Для примера на фото ресницы накрасила в один слой)
  4. Не осыпается в течении всего дня, т.е. хорошая стойкость
  5. По качеству не уступает более дорогим тушам для ресниц
  6. Легко смывается мицеллярной водой с первого раза
  7. Дает изгиб ресничкам

Минусов мною пока ещё обнаружено не было, надеюсь что так будет и дальше.

Спасибо всем, кто заглянул на отзыв Smile

"голые" ресницы
"голые" ресницы

tatka_1 рекомендует Тушь для ресниц Relouis / Релуи "Пышные реснички"

Вас приятно удивит то, что тушь «Пышные реснички» придает ресницам одновременно головокружительный объем и необыкновенную длину. А все потому, что специально разработанная сверх пушистая кисточка расщепляет реснички, расчесывая и отделяя друг от друга, делая их пушистыми и аккуратными. Ни одна ресничка не останется без внимания - соприкасаясь с ресничками, кисточка, словно угадывая мысли, заботливо обволакивает тушью каждую из них, укладывая так, как Вам этого хочется. А легкая изогнутая форма кисточки позволяет корректировать изгиб ресниц, доводя Ваш макияж до совершенства!
Тип косметики: Тушь для ресниц