Helen001 аватар
Опубликовано 4 Сентябрь, 2014 - 10:08
Достоинства: действительно помагает, запах, цена

Мучаюсь я с пигментными пятнами над верхней губой уже несколько лет.Первый выезд к активному солнцу за границу - и Вуаля, Гитлер Капут HatSick :Sp Sick ...

Перепробовала и бадягу, и перекись, и ахромин....всё Очень долго и малоэффективно..

В этом году приехав из отпуска побежала в Белиту за отбеливающей серией, и меня ждал сюрприз.Прежнюю хвалёную маску сняли с производства, а косметологи скупили оптом все остатки на складах - "О,НЕТ!!!..., горе мне горе"...

Предложили новую Умную серию отбеливания Ideal whitening...НУ, выхода нет,взяла.

Пользовалась почти каждый день(хоть и в инструкции написано 1-2 раза в неделю).

Мой опыт:

- практически не жжёт( в отличие от прежней версии);

- не течёт (в отличие от прежней версии);

- приятно пахнет;

- нет сильного раздражения( только небольшое покраснение после использования);

- Ииииии Работает!!!Пусть не сразу, пусть долго, но мне нравится(вот ахромин меня не берёт совсем).

Пользоваться, конечно, нужно комплексно: и тоник, и маску, и крем(особенно ночной)...В перерывах и другие скрабы-пилинги не помешают.

Эффект не на 5, но четверку маска заслуживает точно.Главное, чтоб ваши старания на пятёрку были, и будет вам счастье - Чистый и ровный цвет лица.

Helen001 рекомендует Маска для лица Белита-Витэкс Отбеливающая против веснушек и пигментных пятен Ideal Whitening