Опубликовано 10 Июль, 2017 - 13:36

неделя или более
    80 рублей

Гель-аппликатор Compliment SOS No problem с bio-active complex для точечного лечения воспалений производства московской ООО "Стелла".

Был случайно схвачен в магазине и приятно удивил своим действием.

Флакончик маленький, симпатичный и очень удобный с узким носиком-дозатором, позволяет выдавить средства ровно столько, сколько нужно. Сам гель прозрачный.

Производитель нам обещает следующее:

От себя могу сказать, что действительно довольно быстро подсушивает прыщи, особенно вскрытые. При нанесении на ночь, утром уже прыщ уменьшен в размерах. И еще через пару применений можно о нем забыть. Насчет устранения следов от акне ничего не могу сказать, в таких целях я его не применяла. Но этот SOS гель реально работает! Хотя обычно от средств российского производства я не жду чудес.

feyasnovgoldрекомендует
  • В фикс прайс случайно наткнулась на сей продукт, гель-аппликатор от прыщей и угревой сыпи. Прыщики периодически появляються, чем только не лечила, от базирона кожа сушиться и трескается, после нанесения пудры просто жесть какая-то, в общем не подошёл, скинорен-та же история.
  • 06.06.2016
    Всем привет! Сегодня речь пойдёт о моей покупке - Compliment Гель-аппликатор от прыщей и угревой сыпи . Покупала мужу, так как иногда красные прыщики его до трясучки бесят, а средств в доме не было подходящих)) И как раз в новом магазине Еврошоп (пости Фикс прайс, только на 10р дороже) - увидела…
  • Всем привет! Этот отзыв я посвящаю средству от прыщей и угревой сыпи. Гель-аппликатор SOS, маленький да удаленький. Куплен в магазине Альпари, цену не помню точно, около 80 рублей по акции. Гель прозрачный, без запаха. Купила я этот гель и для себя и для дочери.
  • 04.07.2017
    Всем привет! К сожалению, я не отношусь к обладательницам идеальной кожи. Моя кожа комбинированная,с чёрными точками,расширенными порами и периодически "украшена" прыщами. Усугубляет ситуацию то,что она очень светлая ,тонкая и даже 1 небольшой прыщ - это уже катастрофа.