Опубликовано 29 Июнь, 2015 - 17:44

Как и многие, люблю аккуратный маникюр. Но после длительного кормления грудью мои ногти не в самом хорошем состоянии. Они стали заметно более хрупкими, ломаются. Маникюр держится максимум 2 дня. И вот я решила попробовать этот лак, которые многие хвалили.

Производитель обещает потрясающий результат. Ногти станут сильными и крепкими, будут быстро расти и приобретут роскошный блеск. Лечебная основа обогатит ногтевую пластину кальцием, придав ей прочность и восстановив от повреждений. Средство создаст непробиваемый защитный слой, который убережет ноготки от вредного воздействия окружающей среды, предотвратив тем самым их разрушение в дальнейшем.

О лаке.

Лак находится в небольшом узком флакончике. У меня в объеме 9 мл. Кисточка достаточно удобная. Лак в меру густой и удобно наносится.

Наношу его в 1 слой

под цветное покрытие ( Читай мой отзыв о лаке ORLY -http://irecommend.ru/content/bogataya-politra-legk... ), сверху сушка, затем спрей.

Пользуюсь уже несколько месяцев. Ногти стали заметно плотнее, ровнее и стали меньше ломаться.

Рекомендую попробовать! Он работает!

Достоинства
  • Быстро сохнет на ногтях
  • Легко и удобно наносится
  • Уменьшает ломкость ногтей
  • Утолщает
Ekaterina_milayaрекомендует