Опубликовано 6 Март, 2014 - 20:16

Впервые пользуюсь кремом класса люкс и из аптечной зоны одновременно.

О марке Payot слышала только положительные отзывы. Марка славится тем, что в ее ассортименте есть средства, которые направлены на решение какой-то локальной, индивидуальной проблемы, т.е. косметика марки является уже «космецевтикой», медицинским препаратом, а не просто средством ухода.

Выбирая крем, из огромного и разнообразного ассортимента, я остановилась на увлажняющем дневном креме для предотвращения первых возрастных изменений. Крем подходит для любого типа кожи с первыми морщинами.

В первую очередь мне очень понравилась текстура крема, довольно плотная и густая, но быстро впитывающаяся. Крем разносится по коже очень легко.

Цвет крема – белоснежный.

Аромат – очень приятный, нежный, сладковатый.Пользоваться таким кремом - одно удовольствие.

Действие – мимические морщинки практически не заметны, рельеф кожи очень ровный, кожа подтянутая; увлажнение, питание и уход за кожей заметен сразу. Возвращает коже тонус. Кожа не только комфортно себя чувствует, но и выглядит очень свежей, отдохнувшей. На ощупь кожа приобретает мягкость и бархатистость.

Пользуюсь уже месяц и результат, как говорится, на лицо.

Кстати, крем очень и очень экономичен за счет своей текстуры.

Достоинства
  • Видимые морщины сокращаются
  • Делает кожу гладкой
  • Нежная текстура
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Дорогой
Милулурекомендует
А какова его цена и со скольки лет можно его использовать? Shy
26.10.2014
Only God Can Ju..., я покупала за 1800, пользуюсь с 23 лет