Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 14:02

Когда-то я не видела смысла в подобных средствах. Косметика La Prairie в принципе не отличается гуманными ценами, но средства марки довольно действенные и моя кожа в целом дружит с кислотами. Поэтому как появились более-менее свободные средства, я решила дать шанс пилингу La Prairie Cellular 3-Minute Peel.

Кожа у меня комбинированная, немного чувствительная и обезвоженная на щеках, также неровности на щеках и черные точки на носу- мои проблемы с подросткового возраста. La Prairie Cellular 3-Minute Peel успешно решает эти проблемы. Кто-то уже верно писал, что если подумать и сравнить с сеансами салонного пилинга, то действительно в итоге получается не так уж и дорого. И вполне сопоставимо по эффекту ( конечно, с поверхностным, а не срединным или глубоким).

Средство довольно экономично, можно наносить довольно тонким слоем, оно не теряет своей эффективности из-за этого.

Сразу после использования La Prairie Cellular 3-Minute Peel кожа краснеет- не пугайтесь этого! Покраснение проходит за пару часов, на следующий день кожа в особо чувствительных местах может пошелушиться, но действительно сильного ожога и облезания не будет.Через несколько дней кожа обновится и вашему вниманию предстанет более ровное свежее лицо. Пятен от у меня постакне нет, кожа сама по себе довольно светлая, так что и осветлять особо нечего, -ну кроме черных точек на носу. И их действительно стало гораздо меньше и даже те, что остались, более светлые и менее заметные- это факт. Так что этот пилинг действительно работает!

Соланжрекомендует