Sma аватар
Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 22:26

Начну с того, что это был мой первый опыт знакомства с дорогим дезиком. До него пользовалась только обычными, недорогими марками из серии Нивеа, Рексона, Секрет и т.д. Ни одним из них я не была довольна. По своей природе я не обладаю сильным запахом пота, а вот влажность присутствует, и мне нужно средство чтобы подмышки были сухими. Причем какой-то гиперпотливостью я не страдаю, но сколько себя помню всегда комплексовала жутко, если на на одежде оставались влажные следы. Ведь ситуации бывают разные - жара, холод, волнение..

Я уже смирилась и с легкой завистью смотрела на девушек, которые ходили в светлых футболочках (я себе только майки летом позволяла), в водолазках, в одноцветных блузках и платьях... Я просто не покупала себе вещи, на которых могут быть видны влажные следы подмышками, и это огорчало невероятно.

И вот через подругу я стала обладательницей дезика от Виши. Я просто не верила, что нашла то, что искала много - много лет. Помимо того, что он очень нежный, с практически неуловимым ароматом, можно сразу наносить после депиляции, так еще и подмышки сухие на протяжении дня. Единственное но - сохнет НЕ быстро. И если не дождаться и одеться, белесые следы останутся. Но они легко смываются водой.

Единственное но.... Мой организм к нему привык, и через полгода непрерывного использования дезодорант стал подводить.. Конечно, кругов подмышками не было, но следы оставались.

Так что нам пришлось расстаться на какое- то время.. Все равно ставлю твердую "5".

Smaрекомендует
  • 27.03.2013
    Этот дезодорант достался мне в подарок. Раньше я уже имела дело с дезодорантами фирмы vichy, но только с другими. Шариковый дезодорант данной фирмы меня впервые.
  • 23.10.2013
    Эта марка мне полюбилась именно из- за антиперспиранта, но не этого вида! Летом, когда очень жарко, необходима всем хорошая защита, эта марка оправдывает качество и надежность, но не в случае этого средства.
  • 27.08.2013
    По совету мастера по эпиляции решила приобрести дезодорант без спирта, подходящий для чувствительной кожи. Тратить деньги поддавшись рекламам не хотелось, сколько уже таких красивых упаковок пылится на полке в ванной после одного использования, поэтому решила приобрести Vichy, тем более что другие…