Среднее: 3 (1 голос)

Хельга Рейн аватар
Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 16:32

Всем привет!

Более двух месяцев назад я увидела в Инстаграме рекламу программы по уменьшению веса и оздоровлению, основанной на травах. Я зашла на официальный сайт и заказала.

ЦЕНА: 60 долларов

РАССЧИНАТО НА: 28 дней (по факту-дней на 35-37)

ОБЕЩАНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ: Очищение организма, оздоровление, уменьшение объёмов

Чай австралийский, везут из Австралии, НО доставка у них по всему миру бесплатная.

Вот как это выглядит (мои пакетики уже потрепались немного)

Пошагово как это работает:

1) Вы делаете заказ на официальном сайте и сразу оплачиваете его

2) Ждёте доставку (я ждала почти 3 недели)-на почте с меня ничего не взяли, как и обещано

3) Сразу после оплаты вам а почту приходит мини-книжка с рекомендациями по питанию и спорту-полезная, но я её рекомендаций не придеживалась

4) Начинаете принимать чай каждое утро и вечер. Чай в зелёной упаковке утром, а в красной-вечером. Заливаете одну чайную ложку кипятком, настаиваете немного и пьёте потихоньку.

ОБЕЩАНИЯ:

Производитель обещает нам ускорение метаболизма, чтобы жиры быстрее сгорали, снижение аппетита, очищение организма от токсинов и лучшее усвоение полезных веществ-всё это вы можете увидеть в видео на сайте, но они на английском языке.

Важный момент-чай не работает как слабительный-принимая эти чаи вы не испытываете никакого дискомфорта и нет никаких побочных эффектов.

МОЙ РЕЗУЛЬТАТ:

Первых 2 недели результата просто не было! Вообще! Я пила себе этот чай утро и вечер и начала думать, что выбросила 60 долларов на ветер)))

НО на третьей неделе вес стал медленно уходить-реально МЕДЛЕННО! Но уверенно-сейчас я перестала пить чай (пропила его 31 день), хоть в пакетике ещё немного травки есть, но вес не возвращается. Так ушло 4,5 кг. Мой вес и так небольшой, так что для меня это реально очень много!

БОНУС для меня-не знаю могу ли связать это с чаем, но кожа на лице стала чистой-без высыпаний и воспалений.

СОСТАВ, ВКУС, ВИД

Вот такой состав у чая

Утренний выглядит вот так

а вечерний так

ВКУС-на вкус утренний-это ужас))) Как набор специй)) Или как травяной чай, но сильно сдобренный специями для курицы)))

А вот вечерний чай очень приятый-как мятный, вкус перечной мяты там лидирует-очень мягкий, нежный мятный вкус.

КАК ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ?

Я покупала за полную цену, а вот моя подруга оказалась хитрее-зайдя на сайт, вас приветствует оператор-так вот, моя подруга просто спросила у неё-есть ли скидки, оператор предложила скидку в 30%))) Вот так просто-надо было  просто спросить) Она дала ей код, который нужно было ввести при оплате)

КРОМЕ ЭТОГО чай можно сделать самим-заказать все компоненты (которые легко купить) и сделать такой же чай)

В общем я результатом довольна, возможно потом закажу ещё или сделаю сама

Хельга Рейн рекомендует ThinTea 28 day program Tea

Категория: Похудение