Опубликовано 20 Декабрь, 2014 - 20:29

Начну, пожалуй, с того, что у меня многие крема для век имеют обратный эффект -- нанеся любой, даже самый легкий кремик на ночь, утром просыпаюсь с жуткими мешками под глазами. Днем эти же крема работают вполне нормально и никаких неприятных последствий не вызывают. Не знаю от чего так, но для себя решила пользоваться кремом под глаза в дневное время. А для этого подходят средства с более легкой, увлажняющей консистенцией.

Данное средство меня заинтересовало еще и наличием ролика. всегда хотелось иметь роликовый массажер (так как в силу масссажа, как впрочем и других спортивных физических упражнений я верю больше, чем в силу любого пусть даже и самого чудодейственного крема). Производитель заявляет, что в этом геле не используется парабены, красители, продукты переработки нефти, силиконы и спирт. Состав действительно сносный. Экстракты лимона, лотоса, солодки, арники и кофеин находятся в первой половине состава. Кроме того срок годности у средства всего полтора года, что само по себе приятно, так как значит. что в нем не так уж много консервантов.

Мои ощущения:

Этот гель действительно имеет легчайшую консистенцию. Быстро впитывается. Жирного ощущения, пленки и липкости после себя не оставляет. Первый раз нанесла средство на руку (чтобы ощутить консистенцию) -- кожа моментально увлажнилась, разгладилась!!! притом разница с другой рукой была ощутимо заметной. Так что с мимическими морщинками думаю это средство справится. Такого разглаживающего эффекта я не видела ни от какого крема раньше. думаю буду пользоваться этим роликом на все мимические морщинки, которые имеются на лице.

Синячки под глазами убирает на половину. Но и это хороший результат, т.к. кожа под глазами намного тоньше, чем на остальных участках лица . Запах у средства ненавязчивый, свежий, на коже не остается. Где-то до часа после нанесения я ощущаю приятный холодок. Так что для лета это средство незаменимо. Кожу мне не жирнит, база под тени на него ложится хорошо. Консилер тоже. Могу смело его порекомендовать, у меня данное средство вызвало только приятные ощущения.

Нанесла на руку

Распределила

Удачных покупок всем!

Достоинства
  • Без парабенов,красителей,пропиленгликоля,спирта
  • Действенный
  • Массажный эффект
  • Недорогой
  • Приятное охлаждающее действие
  • Удобный
liberty_spiritрекомендует
20.12.2014
Интересный отзыв и крем! )
23.12.2014
OTTAVIA ,спасибо за комментарий) да, очень приятное средство, подходит для чувствиетльной кожи