Опубликовано 16 Июль, 2014 - 19:51

Всем большой привет!

Расскажу вам о моём теперешнем любимчике, без которого уже не смогу обходится.

Описание производителя:

Восстанавливающий крем для контура глаз с комплексом антивозрастной терапии Blue Therapy Eye Cream, против темных кругов и припухлостей для антивозрастного ухода впитывается в кожу, образуя свежую увлажняющую пленку.

Обеспечивает эффективную защиту от от УФ-лучей (фильтр SPF 15), увлажняет кожу, придает ощущение комфорта.

Обладает высокой степенью переносимости. Подходит для чувствительной кожи.

Состав, активные ингридиенты:

- Сине-зеленая микроводоросль AFA регулирует появление пигментных пятен и сокращает морщины;

- Экстракт ламинарии золотистой стимулирует выработку коллагена и повышает упругость кожи;

- Чистый термальный планктон включает в себя протеины, витамины, аминокислоты, глюциды, липиды и микроэлементы для повышения "иммунитета" кожи

Впечатления:

Отличный увлажняющий эффект. Наносится легко, скользит при нанесении, быстро впитывается, и кожа становится увлажненной, гладкой, сияющей. Иногда крем для глаз нанесешь, впитается и все... никакого эффекта. А попробовала я более 15 о_О разных кремов.

Этот крем действительно работает. Разгладил мелкие морщинки, которые появились у меня после использования крема Uriage Isofill (http://irecommend.ru/content/uzhas-issushil-kozhu-vek)

Пользуюсь полгода, и действительно уменьшились круги под глазами. Расход экономный, за полгода израсходовала половину баночки.

Недостаток конечно это высокая цена. Но я ни разу не пожалела о потраченных деньгах.

Тем более, как основной уход за кожей лица я сейчас использую более, чем бюджетные крема от бабушки Агафьи. Возможно Вас заинтересуют мои отзывы о них:

дневной

ночной

Буду покупать снова и снова! Рекомендую всем!

PS

крем для возраста 35+, но мне нет и 30, просто был необходим хороший действенный крем для кожи вокруг глаз.

Nenicaрекомендует
11.08.2014
Состав, похоже, неплохой, надо присмотреться.
13.08.2014
Крем супер, присмотритесь!
03.09.2014
А подскажите, текстура плотная? У меня после большей части кремов под глаза ощущение тяжести и жирности часто, текут слезы. Остановилась на креме-геле от Natura siberica, но он не антивозрастной, а хочется что-то с мелкими морщинками сделать
06.09.2014
Ольга_Msk Текстура плотная, но не жирная, а такая скользащая, впитывается хорошо
11.09.2014
Я все еще в поиске идеального крема для глаз. Думаю, стоит попробовать! Smile
12.09.2014
Спасибо за ответ!
Я решила позвонить знакомому эксперту кремов - маме))))))))
Она наиболее результативным считает Shiseido. Решила их крем попробовать, даже сделала фото "До". Пока нравится, несмотря на жирную структуру
16.09.2014
Анапчанка попробуйте, очень классный!
16.09.2014
Ольга_Msk может когда-нибудь тоже попробую, но пока на этом остановлюсь, меня все в нем устраивает
28.10.2014
Мне 22 и у меня досточно складок под глазами, вот тоже думаю над ним но боюсь как бы плохо не стало, ведь он 35+ Sad
07.11.2014
never-give-up мне говорила консультант, что это складки сухости, вам нужен хороший увлажняющий крем!
06.06.2015
Здравствуйте! После очень долгих выборов купила этот крем. Вроде бы все устраивает, но через несколько дней после начала использования заметила, что жутко чешутся глаза от него. Вроде бы пока аллергических покраснений и сухой корочки не появилось, но ощущение очень пугает. У вас ничего подобного не возникает ?
06.06.2015
Нет, у меня наоборот ощущения приятные, гладкая кожа. Может вы слишком близко к слизистой наносите и попадает на неё крем? Вообще у меня ничего подобного не было с этим кремом...
28.09.2015
Хорошо когда крем оправдывает свою высокую цену.
30.09.2015
Это да, поэтому и решила поделиться отзывом)