Опубликовано 6 Февраль, 2016 - 16:53

Добрый день)

Скажу честно, давно приглядывалась к этой маске, ходила, смотрела, и несмотря на положительные отзывы, как-то не решалась купить)

Помог случай: Иль де боте выводит бренд из сети и сейчас вся продукция бренда по 399 руб, ну как тут не устоять, тем более совсем недавно протонировалась бальзамом от естель и все волосы сожгла им. Хороший тритмент мне сейчас очень нужен)

Небольшая баночка, объемом 150 мл, легко помещается в ладошке:

Консистенция у маски похожа на йогурт:Состав:Производитель рекомендует держать маску на волосах 15 минут для экстренного восстановления, и 3 минуты для ежедневного ухода. Для тест драйва этой масочки я конечно держала маску 15 минут, на подсушенных волосах. Расход довольно экономичный, мне на волосы нужно совсем чуть-чуть.

При смывке уже чувствуется, что волосы мягкие и их состояние улучшилось.

После сушки волосы мягкие, гладкие, сухость устранена. Мне нравится, то что эта маска не уменьшила объем, а наоборот создается ощущение уплотнения каждого волоса. Я полностью довольна этой маской. наверно это одна из лучших масок что я пробовала. Думаю пойти купить еще, пока есть возможность приобрести по такой низкой цене. Что в этой маске такого, что ее запозиционировали как для блонда? да ничего, маска подойдет для всех, у кого поврежденные волосы, независимо от цвета, но не перепутайте ее с осветляющей маской, у этого бренда есть и такая)

Волосы после маски:

Достоинства
  • - приятный запах
  • Блеск волос
  • Восстанавливает безжизненные светлые волосы
  • Делает волосы мягкими и шелковистыми
  • Легкое расчесывание
  • Не утяжеляет волосы
  • Питает и увлажняет осветленные волосы
  • Экономично расходуется
mua_backstageрекомендует
06.02.2016
Хорошая маска, эффект мне понравился Smile