Опубликовано 9 Август, 2016 - 22:40

На этот раз о наболевшем, о морщинах. Возможно не так бы на них обращали внимание, но современная косметология слишком развитая индустрия, которая заставляет искать недостатки везде и у всех.

О моей коже. Мне 30+ и я обладательница чувствительной кожи, склонной к шелушениям и покраснениям. У меня достаточно округлое лицо, на котором мимические морщинки не особо появляются, но в области между бровями, на ярком солнце, происходит завал.

Если не жмурюсь и ношу солнцезащитные очки - морщинок нет, но если забываю, то появляются тут же, и пока мне их успешно удается разглаживать кремом вокруг глаз от Lirene.

На фото ДО - свежеобразовавшиеся морщинки, на фото ПОСЛЕ - чудодейственный эффект после гидро-крема спустя 30 минут. При этом, если я не щуруюсь и пользуюсь два дня подряд этим кремом, то заломы испаряются полностью!

Самое интересное, что обычный увлажняющий крем для кожи не особо справляется с этой областью, а спонтанно попробовав гидро-крем Lirene произошло прямо таки преображение.

Коротко перечисляю все плюсы гидро-крема:

- качественное увлажняет

- дарит приятные ощущения после (без присутствия какой-либо пленки)

- быстро впитывается

- практически отсутствует запах

- при длительном применении кожа становится эластичнее

Результат меня радует. Думаю, когда перестанет помогать данный крем, обязательно приобрету антивозрастной, для коррекции морщин, а после и разные процедуры можно делать. Но пока помогает я с удовольствием буду им пользоваться.

❀❀❀

Мои отзывы на другие качественные

КРЕМА для ЛИЦА:

Увлажняющий розовый крем "Bielenda"

Бюджетный крем от шелушений "Lirene"

Гиалуроновая сыворотка "Piel Cosmetics"

❀❀❀

Спасибо за внимание и удачных покупок!

Sincerely yours, Optima

Optimaрекомендует
Согласна, результат очень даже!
18.08.2016
ЯГОДКА-ПОЛИНКА, Wink
19.08.2016
Подскажите пожалуйста, Где можно купить косметику Лирен в Москве ??? Очень нужно!! Спасибо.
19.08.2016
Марфан , к сожалению не обладаю такой информацией, посмотрите на сайте Lirene, но в любом случае думаю онлайн вы сможете найти эту косметику без проблем Wink
19.08.2016
Если бы все так было просто...((( Вот именно что не могу найти нигде в инете чтобы в Москве было...В любом случае спасибо за ответ!
19.08.2016
Марфан, я верю, что Lirene в Москве или совсем нету, или где-то эта марка совсем запряталась, но я к тому, может заказать в интернет-магазине с доставкой... Кремчики у них, для своей цены, очень даже стоящие.
19.10.2017
Кожа в области межбровья стала ровнее, судя по фото!