Опубликовано 15 Апрель, 2013 - 13:30

Этот кондиционер я покупала вместе с шампунем Rolland Oway ColorUp, который совершенно мне не понравился.

Но этот кондиционер — это полная противоположность шампуню! Rolland Oway Smooth меня просто поразил своим изумительным качеством:
• самое главное достоинство — выполняет обещанное и действительно разглаживает волосы. Для тех, кто испортил волосы всякими лесенками и прочими стрижками, и мечтает что бы волосы лежали ровно и не завивались — это просто находка! При этом волосы совершенно не утяжеляет и они сохраняют объем в корнях.
• при нанесении на волосы кондиционер словно тает, волосы жадно поглощают его и становятся настолько мягкими и гибкими, что это не передать словами! В общем - ни один кондиционер да что уж там, даже ни одна маска такого не творила с моими волосами.
• кондиционер очень экономный - достаточно взять каплю размером с пол грецкого ореха и этого будет достаточно. Но я наношу еще больше, по привычке...
• волосы на ощупь как шелк — мягкие-мягкие!
• расчесываются ну очень легко.
• не электризуются
• ну если нанести на корни - быстрее грязнятся, но тут и нечего удивляться — столько масел и питательных компонентов в составе. Так что советую не наносить на корни.
• я не проверяла состав, но бальзам относится к органицеской линии, т.е. минимум вредных химических веществ. Да и так бегло просмотрев состав я заметила множество различных масел и экстрактов.

• запах тоже очень сильно отличается от шампуня (хоть они и из разных серий, но...) Он пахнет отваром полевого хвоща (я такой пила, поэтому запах сразу узнала). Но запах на волосах не остается и вообще очень слабенький даже в бутылке.

Я покупала за 160 грн ( 20$ ) за литр, цена приемлема, учитывая высокое качество. А так же я посчитала, что это очень даже выгодно: возьмем любой бальзам из масс-маркет, примерная его стоимость 25 грн за 200 мл, т.е. литр бальзама масс-маркет будет стоить 125 грн. За литр этого бальзама я заплатила 160 грн - переплата совсем небольшая, зато качества в разы выше, да еще и органика (если кому-то это принципиально) Smile

Для меня просто загадка как шампунь из этой же серии может так сильно отличаться от бальзама, но факт остается фактом. В общем я очень советую этот бальзам всем — мне кажется он подойдет очень многим.

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
О других профессиональных средствах для волос:
Шампунь для окрашенных волос Indola Innova Color Shampoo
Кондиционер для волос Indola Innova Color Conditioner
ekbodrрекомендует
15.04.2013
Не слышала о такой марке:)
15.04.2013
Цена для профа очень даже хорошая, надо и у нас глянуть его.
люблю всякие кондиционеры и маски для волос)
28.04.2013
Буду знать, что бальзам намного достойнее, чем шампунь
14.05.2013
Какие лаконичные бутылочки красивые!