Опубликовано 16 Январь, 2018 - 00:32

У жены уже подходил срок, а коляска все еще не была закуплена, в магазинах люльку можно было купить по 10-15000 рублей, а с рождением малыша нужно было уже присмотреть и стульчик для кормления и перевальный столик и кучу всякой другой мелочевки. В голову пришла идея посмотреть итак дешевую бюджетную фирму на которую у нас были деньги только бывшую в использовании. Боялись, что будет кесарево, а после него женщинам трудно управляться с тяжелыми колясками - присмотрел фирму Литл Трек. На авито нашел эту коляску очень дешево. Так как это итак не самая навороченная фирма, конечно заоблачного качества не ждал, да и на 6 месяцев и б-у сгодится, а тут такой же хлам, только дешевле, мало что у дешевых фирм такое поменяет, только практически тоже и купите только уже за ту сумму, за которое бы такой хлам изначально продавать. Коляску приобрел, свое откатала, да и еще откатает, в таких модельерах все просто до примитивности и можно что самому подколотить, что хорошо. Так легкая, люлька большая, думаю нормальная за свою сумму коляска. с продажей заморачиваться не стал, а то будет стоять только и место занимать,

Достоинства
  • Большая люлька
  • Большие колеса
  • Дешевая
  • Легкая
  • Оригинальная
Недостатки
  • Не замечено
NikaFedorovaрекомендует