lana_lucifer аватар
Опубликовано 24 Январь, 2014 - 22:54
Достоинства: внешний вид, качественный пошив, коротенькое, небольшая цена

Доброго времени суток.Это платье я купила из наличия в интернет-магазине своего города.Захотелось порадовать себя покупкой.Размер был подписан как S,но на самом платье на бирке был размер M. Но параметры,которые мне писал продавец,такие же.По фото я сразу поняла,что платье будет коротеньким.но я такие люблю и мне в таких комфортно.Мой рост 170.

Купив это платюшко я сразу стала примерять.Оно довольно облегающее,короткое.По параметрам как на меня сшито.Сделано довольно качественно,брака не обнаружила.Я люблю,когда чуть больше выделяет талию,но для этого наверно надо было на размер больше брать,т.к. всё уходит на длину.Но не страшно,всё равно достойный вид Smile

Хорошее платье,буду летом носить и радоваться.Оно легенькое и жарко не должно быть.

Спасибо за внимание Smile

lana_lucifer рекомендует Платье AliExpress Ladies' Sexy Flower Scalloped Neck Middle 3/4 Sleeve Women's party evening elegant Mini Lace Dress for women

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Платье
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
24.01.2014
отлично сидит!
24.01.2014
большое спасибо! Smile
25.01.2014
Обычно, копии платьев с Асоса выглядят убого. Sad Все же лучше заказать оригинал, тем более что на Асосе они не так дорого стоят. Wink Понравилось на Вас платье и сделано вполне прилично, но это заслуга , скорее Вашей фигуры, а не платья SmileWink
25.01.2014
спасибо большое за комплимент Smile если честно,я никогда на марки не смотрю,просто беру,что понравится Big smile
25.01.2014
Мне это платье вообще никогда ни на ком не нравилось. Как-то дешево смотрелось. Но Вы его явно преобразили. Выглядит очень привлекательно и интересно Wink
спасибо большое,очень приятно Shy
25.01.2014
На мне точно не будет так шикарно смотреться.
ой)спасибо Smile
29.01.2014
тоже понравилось ))но согласна, что талию Вашу он спрятал.
29.01.2014
ага,единственный минус Smile