_Lady_Lina_ аватар
Опубликовано 14 Август, 2014 - 15:18
Достоинства: - низкая цена, большой объем шампуня, прекрасный запах, прозрачный - без красителей

Добры день , мои дорогие!

Как я и обещала я написала отзыв о моём маст-хэве среди нынешних шампуней . в том отзыве я описала характер своих волос ,а также написал о своём любимом бальзаме для волос , который смягчает, предотвращает волосопад и восхищает своим приятным запахом.

Теперь немного о шампуне:

Упаковка: красивая бутылочка , как и у всех продуктов ЧЛ.

IMAGE:4}

Объём; 400 мл.

Консистенция: жидкий .прозрачный , хорошо пенится.

Запах: вкусно пахнет травами.

Как наносить?

-я просто намыливаю волосы шампунем 2 раза . Потом на кончики бальзам.

Плюсы которые я обнаружила:

1.Мои волосы лишены объёма , они тонкие.Шампунь придаёт мои волосам объём, пускай и не долгий , но я уже рада и такому раскладу.

2.Делает волосы немного жёсткими.Для меня это плюс. Наконец-то они не просто мягко висят, они красиво лежат.

3.На "ура" смывает масляные маски.Касторка, репейное масло, жожоба и другие масляные маски смывает с двух попыток.Волосы чистые без намёка на сальность.

4.Действительно укрепляет, превращает выпадение.

5. Подходит для всей семьи.Подошёл всем кроме мамы. У моей мамы сухие,ломкие,крашеные волосы,она пользуется специальным шампунем для своего типа волос. А так и папа и бабушка и брат , все оценили этот шампунь.

6. Волосы дольше остаются чистыми. Для меня это плюююсищее.. Мои голову через два дня .А раньше почти каждый день ,либо через день. Летом это спасение для волос.

Но, нашлись и минусы:

1. Опять же говорю, что шампунь не предназначен для ломких, сухих и окрашеных волос. Но для этих целей есть свои шампуни.Всё-же есть способы смягчить волосы этим шампунем добавив несколько капель масла виноградной косточки в бальзам или шампунь. Масло хорошо увлажняет и питает.Обязательно бальзам!!!

Вывод: хороший шампунь за 80 рублей , промывает волосы до скрипа , смывает масляные маски,подходит для всей семьи, предотвращает волосопад, хорошо пенится. Летом самое оно.

Спасибо за прочтение отзыва!

_Lady_Lina_ рекомендует Шампунь Чистая линия БЕРЕЗОВЫЙ для всей семьи