Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 15:15

Я обладательница смешанного типа кожи, щечки постоянно сохнут, а вот нос и лоб предательски блестят, как на новогоднем балу, поэтому в течении дня мне просто необходимо, что называется "припудривать носик". Сейчас моя подруга занялась продукцией Фаберлик, ну и так как времени на магазины особо свободного у меня сейчас не много, из-за плотного графика работы, я обратилась к ней. Мой хороший рекламщик посоветовала мне пудру "Шелковое удовольствие", ну цена меня порадовала, да и дизайн коробочки тоже. Вообщем, пудру я приобрела и ничуть не пожалела.

Пудра - шелковистая, нижнейшая, без аромата,что меня тоже порадовало.Наносится на кожу однородным слоем и выравнивает, что для меня особенно важно, так как поры у меня на лице расширенные и заметны невооруженным глазом.

Также во время пользования, она не вызвала у меня аллергичесикх реакций, что несомненно также плюс.

Так что, девочки рекомендую.

Татюнькарекомендует
  • 26.03.2012
    Я перепробовала всю пудру из faberlic, т.к. являюсь приверженкой данной косметики вот уже более 4 лет. Моя кожа очень светлая - универсальные пудры одного оттенка в серии мне мало подходят, особенно для дневного макияжа. новую пудру шелковое удовольствие мне как-то не приходилось попробовать.
  • 18.10.2013
    Для чего я купила эту пудру? Хм...стыдно в этом признаться, но это была так называемая "покупка под влиянием youtoube". Девушка-блогер хвалила эту пудру и говорила, что при помощи этого чудо-продукта можно добиться "благородного свечения здоровой кожи". Красиво сказано Дайте две.
  • 01.08.2013
    Пудра Faberlic Шелковое удовольствие - прекрасное средство декоративной косметики, тон 6061 идеально подошёл к смуглой коже, пуда совершенно незаметно на лице, хорошо скрывает поры, выравнивает тон лица, ложится невидимой вуалью.