Опубликовано 20 Декабрь, 2010 - 20:39

Давно все наблюдала, как народ хватает эту тушь снова и снова. И все не решалась. А тут она появилась в красивом зодиакальном выпуске, по довольно низкой цене. и я решился….
Шок – это, скорее всего, про щеточку. Ну, она и здоровая (см. фото). Сначала я вообще не мог красить ей…Щетка резиновая, тушь на ней распределяется равномерно.
Не могу сказать, что я бесконечно счастлива, что суперресницы – нет, просто обычная тушь. Нижние ресницы довольно сложно тщательно прокрасить. Нормальная тушь, но мне все же больше нравится подкручивающая тушь от Avon.
Достоинства
  • придает объем
  • хорошо смывается
Недостатки
  • неудобно красить ресницы в уголках глаз
Opheliaрекомендует
24.01.2011
Почему вы всегда пишете то в женском, то в мужском роде? Shock
24.01.2011
ПППппффффф, интересно, а почему вас всех это так волнует?!
19.02.2011
Даааа.... Действительно шок. Shock
10.02.2012
Это моя любимая тушь, к щеточке я быстро привыкла!!! От меня плюсик +
  • 23.03.2012
    Не сочтите за клевету,но мне вообще не понравилась эта тушь,хоть и цена была достаточна доступная (около 200руб).Во-первых название СУПЕР ШОК и правда шок оттого что это вообще? Вместо объема комочки. Реснички разделяет ужасно(посмотрите фото),к тому что абсолютно не водостойкая.
  • 01.12.2014
    Привет! В этом отзыве речь пойдет о Туши для ресниц от AVON! Ну что ж, это моя самая лучшая тушь для ресниц, она идеальна во всех планах! Она отлично наносится на ресницы, предает им объем, не склеивает их! Тушь практически не ощущается на ресницах.
  • 24.12.2010
    ) Это второй продукт компании AVON, действительно приятно меня удививший. Тушью рискнула воспользоваться (именно рискнула, т.к. раньше пробовала какую- то тушь этой марки, впечатления просто бзззз...), когда была в гостях у мамы, а косметики с собой не оказалось.
  • 17.12.2010
    Давно не пользовалась Avon, а как-то купила набор тушь СуперШок, блеск для губ и косметичка. Первое впечатление когда открыла тушь, что за огромная щеточка. Первая проба нанесения на ресницы тоже не впечатлила, т.к тушь была жидковата. Была отложена.