Опубликовано 2 Май, 2015 - 22:53

"Шоу Идиоты" были основаны в 2008 году. Суть происходящего - отрыв и безбашенные поступки компанией друзей, в стиле jackass.
Это шоу впервые я увидела у брата дома, на самом широкоформатном сайте youtube! Шоу мягко говоря меня прдвергло в шок! Я человек впечатлительный и все таки, и мне было не по себе после просмотра! Эти ребята и вправду безбашенные! Я такого никогда не видела, чтобы кто то вытворял такое! Но вся суть и в этом, они на то и "идиоты"! Иногда думаю... Смогла бы я вытворять то же что и они, но за большие деньги?! Однозначно НЕТ!!! Я даже смотреть на это спокойно не могу. Ребята реально крутые и закаленные, и они действительно производят впечатление! Просто сидишь, в замешательстве от того что творят люди... При чем по началу они делали это просто так, за бесплатно.Laughing out loud
В шоу участвуют парни и девушки,но девушки редко, в основном парни. Девушки на такое не способны! Это реальный треш!!! Слабонервным не смотреть!!!
Выпусков очень много, смотрите на ютубе, заскринила из нескольких выпуско трешовые моменты:

Любителям треша советую!
Достоинства
  • Безбашенность
  • Экстрим
sultanym72рекомендует
02.05.2015
процесс дебилизации упорен, беспощаден и необратим...
03.05.2015
это точно)))