Опубликовано 31 Декабрь, 2012 - 18:47

Уж не знаю насколько мороженое SNIСKERS (с арахисом, карамелью, шоколадным соусом) реально сливочное, но на вкус оно - именно такое. Возможно даже что и за счет каких-нибудь добавок... В составе есть как молоко и сливки, так и всяческие "Е". Но такого добра сейчас полно практически в каждом мороженом и не все из них при этом - вкусные.

Арахис тоже присутствует в наличии, его не так уж и мало, но и не сказать что много. Хотелось бы конечно - побольше. Арахис напоминает конфеты "морские камушки", то есть они внутри шоколадной глазури, а не сами по себе в мороженом.

Карамель тоже отчетливо ощутима. Она даже видима глазом, а не только на вкус. При этом SNIСKERS (с арахисом, карамелью, шоколадным соусом) вовсе не приторное, в нем вообще нормальное количество сахара. На вкус - приятное мороженое и не водянистое. Густое. Мягким назвать не могу, но и в камень (как полностью натуральное) не замерзает в морозилке - просто становится твердым, но ложкой цеплять (если сразу достав из морозилки) вполне реально, оно не крошится.

Алёна Каширинарекомендует
Аленочка, с наступающим !!!! Love ++
Спасибо большое девочки! поздравляю с наступающим Новым Годом. Желаю всего самого лучшего в новом Счастливом году: счастья, успеха, благополучия, процветания и здоровья вам и всем вашим близким! Smile Santa
31.12.2012
с наступающим, Santa ,фотки-просто класс,я сейчас монитор проглочу Big smile +