Среднее: 4.5 (всего голосов: 62)

Александра теа аватар
Опубликовано 8 Январь, 2014 - 19:37
Достоинства: актерский состав, много смешных моментов, не напряжный, немного перчинки - мата, нет неуместных и тупых шуток, разноплановый юмор

Давно не смотрела такой замечательного комедийного боевика. Хотя смотрела дома теперь жалею что не пошла в своё время в кинотеатр. Сюжет немного предсказуем ,но качество его на высоте, актёры просто умопомрочительные! Сандра Баллок на высоте играет агента ФБР, чопорная умница-отличница, карьеристка и холодная стерва , ей предстоит распутать не простое дело , а в напариницы она получает полную противоположность себе. Но именно благодаря, разнице в характере и методах работы дуэт они составляют отменный! И как не сложно догадаться всем утирают нос! Оченб смешной и приятный фильм от всей души советую, сейчас таких мало , если плохое настроение оно обязательноо поднимется после просмотра!!!

Александра теа рекомендует Копы в юбках / The Heat

Категория: Фильмы
Жанр: комедия
Режиссер: Пол Фиг
Год выхода: 2013
14.06.2014
Сегодня же посмотрю Smile
  • Досмотрите до конца обязательно и вот почему))))

04.07.2013
    Vera007 аватар

всем привет! Сегодня ходила с подругой на эту комедию в кинотеатр, люблю Сандру Буллок и Мелисса Мак Какрти неплохо играет комедийные роли. Фильм понравился-один разочек посмотреть и посмеяться можно,хотя  я считаю шутки иногда были на грани добра и зла, так что лучше смотреть этот фильм все же…

• По полу катаюсь! Утираю слезы рукавом! + скрины

28.10.2013
    MaLimonchik аватар

Здравствуйте! Ну не фильм, а бомба! Две супер-мега-шикарные актрисы и отличный сюжет! Что еще надо? В фильме много смешных моментов, пошлых фразочек. Просмотр проходит налегке, даже какие-то стремные сцены наполняются смехом.

• Легкая, милая со смыслом

09.01.2014
    miamibeach аватар

Милая комедия. Ну да, не катаешься покатом по полу. Но так клево было посмотреть про взрослых теток одна ботан, а другая пацанка. Вот пишу комментарий и вспомнился фильм «Ботан и Мачо». Очень даже идентичные комедии, только тут ориентация больше на женскую аудиторию.

• Очень даже не плохая комедия

17.12.2013
    k-o-o-k-l-a аватар

Я уже очень давно скептически отношусь к американскому юмору, особенно после просмотра фильма про семейку миллеров, такие фильмы уже стала в какой-то степени избегать.