Опубликовано 10 Июнь, 2014 - 10:39

Этим летом на детской площадке нас просто атаковали мошки, особенно ближе к вечеру. Естественно, от таких "соседей" на коже появляются ужасно зудящиеся укусы. С которыми и помогает бороться Moustidose.

Это средство я купила совершенно случайно на кассе магазина "Детский мир", когда я в очередной раз покупала сыночку обновки. Почему-то меня сразу привлекла упаковка Moustidose и я его взяла, хотя цена была выше почти в 2 раза, по сравнению с роликом Москитола. Состав меня не насторожил, а фраза "Применим Moustidose новорожденным" еще больше убедила меня в том, что надо брать! И я не пожалела.

Moustidose представляет собой пластиковую тубу объемом 25 ml. очень компактного размера. Поэтому это средство я ношу с собой в сумке во время прогулок.

Самое главное, что Moustidose помогает очень быстро снять зуд и этот эффект сохраняется долгое время.Например, если помазать укус на ночь, то до утра он меня не беспокоит. Сына вроде тоже (во всяком случае расчесов после сна я у него не замечала). Причем снимает зуд комаров, мошек и оводов.

Этот гель очень экономичный, думаю одного тюбика нам хватит на все лето. На фото я показываю, какое количество геля я втираю на местА больше и не надо, т.к. срок хранения открытого флакона всего 6 мес.

Если вас и ваших деток одолевают зудящиеся укусы насекомых, то поробуйте это замечательное средство. Мне оно понравилось намного больше, чем Фенистил.

Приятного всем лета без этих ужасных "кровососов"!

Достоинства
  • Быстроснимает зуд
  • Гипоаллергенный
  • Подходит детям с рождения
  • Производство Франции
  • Удобный тюбик
Тигра62рекомендует
04.12.2014
Прекрасное средство от многих видов (летающих, ползающих) насекомых. Проверено в климате тропиков (при сильной жаре и проливном дожде).

Защищает как от привычных нам москитов, мух, муравьев, так и, от пауков, а, также ненавистной песчаной мушки(! Последнее было крайне важно, т.к. именно этой гадостью был испорчен предыдущий отпуск).

Легкая текстура, в норме липкая, со специфическим запахом (довольно терпимым). Действие несколько ослабляется после попадания воды, однако, держится ДО того, в пределах пары часов.

Минус в непродолжительности защиты, и, тем не менее, при отсутствии аллергичности, а также действенности репеллента, необходимость повторного нанесения просто условие пользования.
Тестировалась форма крема.