4.4

Arsenia2015 аватар
Опубликовано 17 Декабрь, 2015 - 13:31

Всем привет!

И опять я о тайском уходе! Сегодня я расскажу о средстве, которое предназначено для того, чтобы сократить выпадение волос. Это бальзам для волос, который работает в паре с шампунем.

₪₪₪ Бальзам против выпадения волос Palmy Anti Hair Loss (на фото шампунь+ бальзам) ₪₪₪

Объём: 300 мл.

Бренд: Palmy (Таиланд)

Цена и где купить: комплекс против выпадения волос (шампунь+бальзам) стоит 2170 р. в интернет магазине тайской косметики WellDee

Прямая ссылка на данную продукцию

₪₪₪ Подробности от производителя ₪₪₪

Ухаживающий комплекс PALMY Anti Hai r Loss создан специально для борьбы с выпадением волос на основе эффективных тайских рецептов. Экстракты бергамота, кунжута, коры мыльного дерева, папайи и имбиря активно воздействуют на причину потери волос, замедляя этот процесс, а затем полностью устраняя его. Все компоненты, собранные в средствах PALMY Anti Hair Loss, абсолютно натуральны, вредные химические добавки (парабены, сульфаты, силикон и др.) полностью отсутствуют. PALMY Anti Hair Loss включает в себя шампунь и бальзам, подходящие для всех типов волос.

₪₪₪ Состав ₪₪₪

экстракты бергамота, травы асфоделии, масло семян белого кунжута, семян папайи, масло имбирное, содиум, фрагранс, деионизированная вода.

₪₪₪ Подробные характеристики ₪₪₪

Бальзам находится в длинной пластиковой бутылочке белого цвета. Присутствует информация на русском языке - на маленькой этикетке с обратной стороны.

Изначально бальзам и шампунь были упакованы в прозрачную упаковку, этот факт меня очень порадовал.

Так же на бальзаме дополнительно крепилась пробка, которая защищала продукт от вытекания.

К бальзаму palmy дополнительно шел дозатор, который так же находился в прозрачной упаковке.

У бальзама очень необычный и специфический запах. Я ощущаю аромат какой-то ядерной мужской туалетной воды, типа Adidas + аромат трав. Запах очень насыщенный и запоминающийся.

Но, я к нему достаточно быстро привыкла, тем более на волосах он ощущается немного по другому, как то более мягче.

Цвет - ярко-жёлтый.

Консистенция - в меру густая, особо не растекается, наносить и распределять по волосам удобно.

Расходуется бальзам против выпадения волос Palmy достаточно экономично (на мою длину волос уход 3 нажатия на дозатор), что нельзя сказать о шампуне Palmy, но об этом я расскажу в другом отзыве.

Мои впечатления и результат от применения бальзама против выпадения волос Palmy

Мои волосы: непослушные, вьющиеся, пористые, суховаты по длине и жирные у корней.

Бальзам я применяла в паре только с шампунем из набора. Наносила на влажные (предварительно отжимала полотенцем), чистые волосы и оставляла на 5 минут.

Смывается бальзам без проблем. При смывании ощущается как изменились волосы за короткое время, чувствуется гладкость.

Волосы я сушу естественным путём, расчёсываю только высушенные волосы или совсем немного влажные ВОТ ТАКОЙ профессиональной расчёской, которая очень бережно прочёсывает волосы.

Результат

- сократилось ли выпадение волос?

Хочу отметить, что мои волосы в данный момент не подвержены особому выпадению, при мытье волос я теряю максимум около 8-10 волосков и при расчёсывании нахожу на щётке около 5. Думаю, что это вписывается в норму.

Бальзам всегда наносила и на корни, но совсем немного, правда замечала, что в те дни когда я надевала шапку, волосы становились жирными у корней немного быстрее!

Да, я заметила совсем небольшое сокращение выпадения волос (в сеточке после мытья волос нахожу около 5 волосинок). Так что могу с уверенностью сказать, что комплекс работает.

- блестящие и эластичные волосы

Волосы уже после первого применения становятся очень эластичными, гладкими. Кончики достаточно мягкие на ощупь. Небольшой блеск присутствует.

- Объём? Увлажнённость и напитанность?

Объёма нет совсем. В целом, волосы лежат не плохо, но почему то именно после этого бальзама мои кончики смотрятся немного хаотично (не смотря на мягкость), создаётся ощущение, что я криво подстрижена (помогают несмывашки). Увлажнение и питание чувствуется на волосах, в меру.

- Волосы не электризуются!

Зимой, снимая шапку и расчёсываясь я сталкиваюсь с таким явлением как электризация волос. С этим бальзамом такого не бывает.

Результат после комплекса против выпадения Palmy (на кончики несмывашки не применяла)

Так же Вы можете увидеть разницу, как смотрятся мои волосы после комплекса Palmy против выпадения волос (шампунь + бальзам) и после шампуня Palmy против выпадения и кокосовой маски "Чистый кокос" Palmy.

Во втором случае, волосы выглядят более объёмно, пышнее и живее и я ощущаю хорошую копну волос!

Комплексом против выпадения волос + кокосовой маской тайского производства я пользовалась практически в течение месяца. Мыла голову через день шампунем Palmy, бальзам и маску чередовала.

₪₪₪ Мои тайские уходовые средства для волос и лица из им WellDee ₪₪₪

₪₪₪ Вывод ₪₪₪

Хороший бальзам, работает в паре с шампунем, выпадение волос немного сокращается (если наносить на корни).

Но, мне не очень понравилось, что у меня бальзам Palmy съедает весь объём на волосах, а так же, из-за нанесения средства на корни, жирность проявлялась немного быстрее, поэтому я снимаю одну звезду!

К покупке рекомендую, особенно если Ваши волосы подвержены выпадению. Состав у бальзама натуральный, сульфаты и парабены отсутствуют, поэтому наносить на корни не страшно.

Спасибо всем за внимание к отзыву!

С вами была Arsenia2015

Мои маски и бальзамы для волос от других производителей:

Arsenia2015 рекомендует Бальзам для волос Palmy против выпадения Anti Hair Loss

• DavveroVero аватар

DavveroVero 17 Декабрь, 2015 - 13:33
    мда, я как раз в поиске чего-нибудь против выпадения..
  • Krasota_po_russki аватар

Krasota_po_russki 17 Декабрь, 2015 - 13:34
    Какой интересный! Знаю, что закажу в следующий раз!
  • _diamondgirl_ аватар

_diamondgirl_ 17 Декабрь, 2015 - 13:41
    отличный бальзам!
  • momJulia аватар

momJulia 17 Декабрь, 2015 - 13:41
    Интересный бальзам, но я постоянно ношу шапку, так что этот тандем мне обеспечит постоянную жирность волос(((
  • Risha82 аватар

Risha82 17 Декабрь, 2015 - 13:42
    Цена у этих средств, конечно, не маленькая, но если они эффективны, то никаких денег не жалко...
  • ✘одячаяЭмоция аватар

✘одячаяЭмоция 17 Декабрь, 2015 - 13:42
    Жаль, что так объем съедает, для моих волос это караул)
  • Inna Berry аватар

Inna Berry 17 Декабрь, 2015 - 13:46
    Волосы красивые Wink
  • Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 17 Декабрь, 2015 - 13:49
    хороший по описанию бальзамчик!
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 17 Декабрь, 2015 - 13:52
    классный бальзам, я бы не отказалась ни от шампуня, ни от бальзама
  • Tati@na аватар

Tati@na 17 Декабрь, 2015 - 13:53
    Да, масочка конечно выигрышней Smile
  • zhahanutik аватар

zhahanutik 17 Декабрь, 2015 - 13:59
    Мне тоже не нравится, что бальзам если нанести на корни, он крадет объем..Но а как тогда повлиять на выпадение(
  • Серьёзная Сова аватар

Серьёзная Сова 17 Декабрь, 2015 - 14:07
    Цвет волос очень красивый.
  • LinsVegan аватар

LinsVegan 17 Декабрь, 2015 - 14:16
    если бы мне такой набор подарили я бы была рада) сама бы не купила Smile
  • CardiacAnna аватар

CardiacAnna 17 Декабрь, 2015 - 14:55
    заманчиво, но у меня и так очень много всего! Big smile
  • Helena_M аватар

Helena_M 17 Декабрь, 2015 - 15:07
    ну незнаю, за эту цену мне кажется можно найти вариант получше. был подобный комплекс. тоже были недостатки:(
  • Alizey аватар

Alizey 17 Декабрь, 2015 - 15:25
    Волосы красивые и здоровые!
  • M-@-L-i-N-k-@ аватар

M-@-L-i-N-k-@ 17 Декабрь, 2015 - 15:35
    Мне кажется бальзам хорош!
  • Северная Харита аватар

Северная Харита 17 Декабрь, 2015 - 15:46
    Волосы..ах, эти золотые волосы)
    Бальзам интересный, но обидно, что крадет объем.
  • Додельница аватар

Додельница 17 Декабрь, 2015 - 15:48
    Многие хвалят косметику из Таиланда, может и я когда-нибудь попробую
  • Svetok22 аватар

Svetok22 17 Декабрь, 2015 - 15:51
    Главное,что эффективен.Волосы отлично выглядят Wink
  • Marisabel'ka аватар

Marisabel'ka 17 Декабрь, 2015 - 16:03
    может как-нибудь соберусь попробовать! Wink
  • Alehana аватар

Alehana 17 Декабрь, 2015 - 16:04
    Люблю шампуни бальзамы с дозаторами )
  • ANNETUlya аватар

ANNETUlya 17 Декабрь, 2015 - 16:07
    Какая стильная упаковка) и результат отличный Smile
  • mary1225 аватар

mary1225 17 Декабрь, 2015 - 16:08
    Цвет у него интересный
  • Commode conseils аватар

Commode conseils 17 Декабрь, 2015 - 16:10
    А мне больше понравились волосы после бальзама - гладкие и блестящие)))
    Хорошо, что бальзам работает) сокращение выпадения волос - большое достоинство)))
  • Alyona_RU аватар

Alyona_RU 17 Декабрь, 2015 - 16:12
    Отличный, эффективный бальзам! Узнаю от Вам об этой марке)
  • kation аватар

kation 17 Декабрь, 2015 - 16:17
    довольно хорош:)
  • farforovaya_kukla аватар

farforovaya_kukla 17 Декабрь, 2015 - 16:17
    Такой у вас блонд красивый, пшенично-золотистый, залюбовалась на последних фото Big smile Я, конечно, не очень верю, что шампунь с бальзамом может спасти от выпадения...но заманчиво было бы попробовать, конечно, марка Palmy вызывает доверие Wink
  • helga79 аватар

helga79 17 Декабрь, 2015 - 16:26
    интересная серия Smile
  • Авдеева аватар

Авдеева 17 Декабрь, 2015 - 16:34
    После бальзама волосы выглядят просто отлично! Гладенькие, блестящие)
  • KATe_RINa аватар

KATe_RINa 17 Декабрь, 2015 - 16:48
    Мне больше понравились волосы после шампуня и бальзама от Палми, очень красиво лежат! Smile эта парочка стала очень популярной Smile
  • zlata 28 аватар

zlata 28 17 Декабрь, 2015 - 17:09
    волосы очень красивые
  • Grunez аватар

Grunez 17 Декабрь, 2015 - 18:10
    Хороший бальзам, но немного обидно, что объема нет после него. Smile
  • Джулианна аватар

Джулианна 17 Декабрь, 2015 - 18:58
    Описание запаха что-то отпугивает от этого бальзама, но я чем угодно намажусь, лишь бы действенно )
  • _Amelie_ аватар

_Amelie_ 17 Декабрь, 2015 - 18:58
    волосы прям как жидкое золото смотрятся!!
  • verona2000 аватар

verona2000 17 Декабрь, 2015 - 19:25
    Приятное оформление у этой серии!
  • Яна999 аватар

Яна999 17 Декабрь, 2015 - 19:34
    Достойный бальзам)
  • malvinochka аватар

malvinochka 17 Декабрь, 2015 - 19:43
    Я не наношу бальзам на корни из-за быстрого загрязнения волос, поэтому бальзамы для укрепления и роста не беру)
  • smart_shopper аватар

smart_shopper 17 Декабрь, 2015 - 20:04
    Необычный цвет какой, попробовала, но в продаже никогда не видела.
  • Поллина аватар

Поллина 17 Декабрь, 2015 - 20:32
    Я вообще линяю жутко
  • Татьяна Л аватар

Татьяна Л 17 Декабрь, 2015 - 20:38
    надо попробовать!
  • Анюта24 аватар

Анюта24 17 Декабрь, 2015 - 20:45
    Вот думаю надо и снбе заказать комплекс с шампунем, толтко вот жаль объем маленький Sad
  • Tandrena аватар

Tandrena 17 Декабрь, 2015 - 20:47
    Цвет волос очень красивый Smile
  • funny face аватар

funny face 17 Декабрь, 2015 - 21:13
    Цвет такой необычный у бальзама! Wink Волосы роскошны Smile
  • Елена_фк аватар

Елена_фк 17 Декабрь, 2015 - 21:34
    Объем волос действительно куда-то пропал Puzzled Но зато выпадать меньше стали Wink
  • AnnaS аватар

AnnaS 17 Декабрь, 2015 - 21:54
    Попробовать можно
  • agent007 аватар

agent007 17 Декабрь, 2015 - 22:44
    может объем и уменьшился, но волосы выглядят очень хорошо!Wink
  • Franceva аватар

Franceva 17 Декабрь, 2015 - 23:04
    Ничего себе! всего 10 волосинок у вас выпадало при мытье?
    Мне даже страшно представить сколько десятков волосин у меня наберётся Sad(

Хорошая парочка конечно, но я в данный момент лечусь изнутри больше, ну и соответственно, шампуньки без сульфатов использую, и больше самодельные) надеюсь поможет!
  • Gae4ka аватар

Gae4ka 17 Декабрь, 2015 - 23:21
    Sad Почитала и ужаснулась, сравнив конкретные сведения о числе выпадающих волосков! У меня то катастрофа, получается, уже!!! Цвет бальзама интересный, ядреный такой. Объем этот бальзамчик, судя по фото, "съедает" заметно!
  • Lulameya аватар

Lulameya 17 Декабрь, 2015 - 23:24
    Спасибо за отзыв, надо заказать этот бальзам