nast-ok аватар
Опубликовано 12 Январь, 2014 - 22:48
Достоинства: быстро высыхает на коже, маскирует, лечит, приятно пахнет, экономичный
Недостатки: нет выбора оттенков

Покупаю данный корректор уже третий раз. Лучше корректоров не пробовала...

Этот корректор попробовала первый раз, получив от Yves Rocher в подарок.

Корректор темноватого оттенка, но я не считаю это сильным недостатком, так как пользуюсь им на ночь, или же когда провожу время днём дома. Для выхода в свет использую другие корректирующие средства. В принципе, можно использовать и его, нанося более тонким слоем, и если вы не очень светлокожи)

Корректор после нанесения на кожу подсыхает и тем самым подсушивает прыщик. Много раз наносила на только-только вылезающий прыщик, на утро он уменьшался или чаще всего исчезал!!!

Эх, сколько радости было)

Наношу корректор на выдавленные прыщики и черные точки. На утро никакого воспаления и красноты! (конечно же если выдавливать аккуратно, без фанатизма). Ранки после выдавливания подсушены.

Конечно, бывает и такое, что прыщик не исчезает... Но я пробовала многие SOS-средства, но не встречала ещё такого чудо-средства, которое как волшебная палочка убирало бы все прыщи... Это пока лучшее! Меня полностью устраивает!

nast-ok рекомендует Корректор Ив Роше / Yves Rocher Тональный Прыщей Pure System

Тип косметики: Корректор
  • Просто находка!!!

19.01.2013
    Оксана2 аватар

Всем привет.Этот корректор прыщей мне достался в подарок,в очередной посылке.У меня проблемная кожа и мне он был очень кстати.Отличное средство,прекрасно маскирует недостатки кожи,красные пятна от прыщей.Действительно подсушивает прыщики.Утром намажишь,а к вечеру прыщик уже сухой.В начале он мне…

• Корректор - нет, средство от прыщей - да!!!

19.01.2014
    Irina590 аватар

Знаете, иногда я думаю, что у меня какая-то мания на средства Ив Роше. Как-то в начале осени заказывала себе на сайте косметику, наткнулась на это тональное средство-корректор и решила, что он мне просто необходим! Он был со скидкой к тому же. Без скидки сейчас стоит 270.

• Французская загадка

02.12.2013
    Grogina аватар

Я очень люблю серию Pure System. Мне подходят все средства, за редким исключением. И вот надумала я купить корректор, хотя раньше никогда подобные средства не использовала.