banana2416 аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 14:43
Достоинства: вкусная, действительно спасет от обветривания губ, приятный запах

Хочу поделиться своим восторгом!

На новый год я получила от мамы чудесный подарок. У меня всегда во время зимы с губами ПРОБЛЕМА. И мама преподнесла мне подарочек в виде помадки. Я раньше не пробовала фирму NIVEA , только всем дарила косметику этой фирмы. Потому что она не дорого стоит, для студента как раз, и о ней много положительных отзывов. Что-то я от темы ушла…

Когда первый раз я попробовала ее я ОФИГЕЛА! Она настолько приятно пахнет и такая мягкая, и делает мои губы такими мягкими. Класс просто! Я ходила с обветренными и полопавшими губами, теперь ВСЕ! Она моя спасительница! Я мажу ей когда выхожу на улицу и дома.

Во-первых она приятная на губах.

Во-вторых вкусная!!!!

В-третьих она лечит.

Вот такой у меня недостаток постоянно облизывать губы или кусать их!!!!

banana2416 рекомендует Бальзам для губ NIVEA "Интенсивная защита" SPF 15

• Просто скорая помощь для ваших губ)

05.07.2012
    Katuxa_333 аватар

Всегда сталкивалась с проблемой обветривания губ зимой. Это выглядит просто ужасно да и мне причиняет дискомфорт(иногда даже улыбаться не могу). Но, к счастью, я наткнулась на эту волшебную помадку. Теперь кроме нее ничем не пользуюсь. Спасает меня и зимой, и летом.

• Обычный

08.01.2012
    MissSvetlanka аватар

Как-то тут очень много положительных отзывов сложилось о нём, а мне почему-то он не очень понравился. Запах в принципе ничего, мятный что ли какой-то..ну если не он, то его нотки точно там есть.

• Просто находка!

10.01.2014
    Supernastya аватар

Этот бальзамчик - отличный вариант как для зимы,так и для лета.Его всегда можно найти в моем кармане)                                                                                             Плюсы:                                                                                                  …

• Она идеальна.

07.01.2014
    Alina73 аватар

Ближе к зиме у меня стали болеть,обветриваться губы.И я решила купить себе гигиеническую помаду,ибо мои бальзамы для губ вообще мне не помогли.На глаза мне попалась эта гигиеничка.У нее была красочная упаковка. Цена:60 рублей. Цвет:желтоватый. На губах некоторое время блестит,потом блеск проходит.