Опубликовано 8 Август, 2014 - 14:01

Покупаю данный дезодорант не в первый раз. В любую жару или в любой волнительный момент спасает. Мокрых пятен действительно не оставляет. Я хожу в солярий. Когда пользуюсь другим дезодорантом, они часто не справляются.

защита антистресс
защита антистресс

Пахнет достаточно приятно. Не оставляет пятен на одежде.

Для меня значимый недостаток всего один - слишком сушит кожу. Будто покрывает пленкой. И кожа не дышит. Есть ещё одно, но не для всех актуально. После посещения солярия, запах у него немного меняется. Но в целом своих защитных свойств не теряет.

Достоинства
  • верный и надежный
  • защита от запаха пота
  • не оставляет белых или жёлтых пятен
  • отлично предотвращает потоотделение
  • хороший запах
Недостатки
  • сушит кожу подмышек
Виктория174bs4fрекомендует
  • 23.04.2014
    Купила этот дезодорант в пятерочке рублей за 100. Нужен был какой-то "домашний дезодорант". Ну что могу сказать как не покупала дешевые дезодранты уже года 3, так и не нужно было начинать! Да, он может быть защищает от пота, хотя я особо и не потела , находясь дома.
  • 23.02.2014
    Этот дезодорант я купила "от балды" на отдыхе, так как мой закончился. Так и началась моя любовь! Всю жизнь, сколько себя помню, на всей одежде у меня были белые пятна от дезодорантов (сколько фирм я перепробовала..) и в разгар рабочего дня мокрые следы (простите за подробности).
  • 28.08.2014
    Приветствую всех! Хочется не просто написать про этот дезодорант-антиперспирант, а кричать во всё горло! Всегда доверяла Nivea, покупала практически только эту марку из дезодорантов.
  • 09.07.2014
    Привет девчонки симпатичные!!! NIVEA дезодорант "Защита Антистресс" шариковый женский, 50 мл покупала в Окей вместе с гелем для душа, общая стоимость около 90 рублей. А просто один дезодорант стоит 88 рублей. Написано, что дезодорант предназначается для защиты от пота в стрессовых ситуациях.