Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 17:25

Я увы являюсь обладательницей жирных волос,которые мою каждый день утром. Уже к вечеру волосы выглядят неопрятными. Но этот шампунь сотворил чудо! Конечно, мыть голову реже я не стала, да я бы просто морально не смогла) Но суть не в этом.

Он реально работает! Волосы промывает со скрипом, они выглядят чистыми, свежими. Откуда-то берется объем) Когда я пользовалась шампунем,то до самого вечера волосы были чистыми и красивыми. Из плюсов также хочу отметить приятный аромат и большой объем. За несколько месяцев постоянного использования привыкания не было, он по-прежнему работал как и в самом начале. С удовольствием бы пользовалась им и по сей день,но нигде не могу его найти Sad(

Подскажите, пожалуйста, кто из Минска, где взять? Или может его с производства сняли? Хелп ми))

Достоинства
  • запах
  • объем
  • отлично промывает волосы
  • хорошо пенится
Недостатки
  • для меня нет
Kiamaрекомендует
  • 29.12.2015
    Всем доброго времени суток! Разговор пойдет о данном шампуне. Данный шампунь я бы не назвала совсем натуральным,но все же он без SLS,хоть это радует) и ещё в составе есть лайм,мята и тростник. Я мою голову через день. То есть вечером я например помыла, хожу два дня и вечером второго дня мою.
  • 30.09.2015
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о шампуне organic shop освежающий lime. Шампунь я совершенно случайно увидела на полочке в ванной у себя дома! Как оказалось, его купила моя мама. Шампунь объемом 500 мл. Цвет содержимого - светло-зеленый (светло-лаймовый). Итак, открываем крышечку и...