Среднее: 3.8 (всего голосов: 803)

Небеска аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 13:32
Достоинства: долго держится, легко наносится, не вызывает аллергических реакций, не осыпается, придает объем, разумная цена, хорошо разделяет ресницы, хорошо смывается, щеточка хорошая
Недостатки: быстро заканчивается

В каталоге была заманчивая акция и я решила рискнуть. Не думала, что тушь произведет хоть какое-либо впечатление, но оказалось всё очень даже наоборот.

Упаковка.

Сам тюбик большой. Заявлено 10 мл. Мне было удобно и закрывать, и открывать. Единственный, но веский минус - очень маркий. Буквально через пару дней тюбик залапан и выглядит не симпатично.

А ещё мне очень нравятся эти сияющие буковки.

Запах. Нейтральный, как и должен быть у туши.

Щетка.

Я была в неприятном шоке от щетки сначала, а затем он сменился приятным удивлением. Хотя щетка и огромная, но она отлично прокрашивает. Лишнего на щетке нет.

Она отлично разделяет и прокрашивает ресницы. Тушь не осыпается и не отпечатывается на веке. Снимается не сложно мицеллярной водой. Нет неприятных ощущений после неё.

С помощью этой туши легко сделать как натуральный макияж, так и вечерний.

И вот если она такая прекрасная, почему я снимаю одну звездочку?

Она очень быстро закончилась. Да, не засохла, не вытекла, а именно закончилась. Если бы изначально тушь не была в индивидуальной упаковке, я бы решила, что ней до меня кто-то пользовался.

Хватило её мне только на месяц.

Эту тушь я рекомендую, так как она шокировала меня по всем параметрам.

Небеска рекомендует Тушь для ресниц Avon "СуперШок" (Supershock Mascara)

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Avon