Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 19:40

Я поставила этому лаку пятерочку, так как он реально хорошо выполнил свои функции в день моей свадьбы.

Погода была пасмурная, прохладная, присутствовал и ветер и влажность, но прическа к вечеру почти не развалилась!

Но, начнем сначала:

Состав. В составе встречается бензофенон, это вещество, которое способствует восстановлению волос..Но, также, я увидела спирт 35,6%, который конечно же вреден для волос своими сушащими и раздражающими свойствами.

Эффект ламинирования, блеск. Этого я не заметила, лак обычно сушит волосы, они больше стали даже матовые, нежели блестящие..

Фиксация.

Фиксация указана - четверка. Сверхсильная. Мне понравилась фиксация, нанесли немного утром, и в течение дня пару раз наносили лак на прическу. Все меня пугали, что к вечеру волосы станут уже прямыми так как от природы они у меня почти прямые, чуть волнистые), но, как видите, фото сделано с разницей примерно в 10 часов:

Кудри немного стали волнами, начес немного уменьшился, а в общем, я довольна. Волосы лак не утяжеляет, кудряшки прыгали вместе со мной, были легкие и живые))

Склеенность. Склеенность волос присутствует, расчесывалась я долго, пришлось несколько раз мыть голову. Но так бывает всегда, тем более после начеса и такого количества лака за весь день.

В целом, лак выполняет свою основную функцию: фиксация, а если хотите блеска и эффекта ламинирования, можно наносить и всякие другие средства. Либо сделать ламинирование в салоне Smile

Достоинства
  • живые и легкие волосы
  • очень сильная фиксация
Недостатки
  • небольшая склеенность волос
Natasha.Erрекомендует
  • 13.04.2016
    Из всех лаков для волос, Taft меня устраивает больше всего. К сожалению, на голове не так много волос как хотелось бы и приходится делать начес, чтобы был объем у корней.
  • 24.07.2014
    Конечно,я была расстроена такой неудачной покупке Лаком эту бессмысленную вещь назвать никак нельзя . Тем более Сверхсильным. Смешно Я вообще перепробовала кучу лаков,в основном профессиональных (об этом в других моих отзывах) Поэтому имею огромный спектр сравнения с другими фирмами .
  • 18.01.2016
    Очередная моя неудачная покупка -это вот такой лак для волос. Уже не помню сколько он стоил (рублей около 200), но подешевле моего любимого. Я подумала, ну почему бы не попробовать что-то новое! выбрала вот такую серию " с эффектом ламинирования" 4.
  • 15.01.2015
    Если внимательно почитать этикетку, то там написано "50 больше блеска" под звездочками, в сравнении с другими лаками тафт. Эффект ламинирования-пиар ход, как и у других производителей.НО маленькие блестящие частички в лаке есть!и он действительно придает немного здорового блеска волосам,но конечно…