Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 08:52

Здравствуйте ,дорогие мои читательницы!

В сегодняшнем отзыве я расскажу о морской соли для ванны из коллекции Аромаванны. Называется моя соль' коктейль бодрости" Соль подарила подружка, так как знает,как я люблю принять ванну с такими приятными дополнениями. Упаковочка у нее нарядная, я бы даже сказала праздничная. Нечто розовое ,а сверху бантик.На обратной стороне соста

Производитель указал, что в данной соли присутствует эфирные масло. Но не потрудился назвать какие.

Вероятно для того ,чтобы присутствовала интрига.)

Также описываются эффекты, которые вы получите после принятия этой ванны.

Соль ярко-розовая но не надо пугаться, это пищевые красители. Также присутствуют какие-то непонятные гранулы темного цвета. Толи это экстракт трав, толи просто краситель неравномерно распределен . Честно говоря в этом я так и не разобралась.

Запах у соли потрясающий. Спелая малина, аромат цветов. Когда вдыхаешь его уже поднимается настроение. И Что удивительно, не зря это соль называется" коктейль бодрости". После ванны я почувствовала необыкновенный прилив энергии.

Что же это за такие эфирные масла, которые оказывают такой потрясающий эффект. На сайте по продаже этой продукции мне удалось все-таки найти, что входит в состав.

Это масла Имбиря, Сандала и Кардамона.

Остановимся на каждом подробнее.

Имбирь. Все мы знаем о его свойствах бороться с лишним .весом. Масло из имбиря воздействует также на нервную систему: тонизирует ее, помогает поверить в свои .

Сандал.

Устраняет раздражение кожи ,успокаивает её. Также масло из Сандала помогает при растяжках.

И наконец Кардамон. Также очень хорошо воздействует на нервную систему, помогает избежать последствий депрессии.

После того как я узнала более подробно о составе- Мне стало понятно почему у соли такой эффект.

Так что название данного продукта полностью себя оправдывает. Благодаря этой соли Вы действительно получите заряд бодрости и хорошего настроения.Очень хочу теперь попробовать все соли из коллекции Аромованны."Коктейль бодрости 2 произвела на меня неизгладимые впечатления .И состав вроде хороший .

Не рекомендую принимать на ночь так как очень бодрит.

Достоинства
  • Бодрит, повышает настроение
  • Изумительный аромат
  • Интересная упаковка
  • Объем
Недостатки
  • Присутствие красителя
Проничкарекомендует