Среднее: 5 (всего голосов: 2)

kate_ili аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 18:07
Достоинства: дешевые, качетсвенные, отличные цвета
Недостатки: нет номеров оттенков
В связи с тем, что вышиваю крестом в основном схемы из журналов, мне мулине ассорти набор очень пригодился. На коробке написано, что 50 цветов по 2 мотка одного цвета, но по факту оказалось и 3 и 4 мотка одного и того же цвета…а какого то цвета 1 моточек. Качество мулине Гамма такое же как продается по одному мотку. Однако, на мотках нет номера…Но я нашла в интернете таблицу соответствия штрих-кодов мулине и номеров - все свои сопоставила и проверила по таблице соответствия цветов на официальном сайте Гамма и надписала фломастером номера и теперь у меня мотки с номерами по 3 рубля за моток. «GAMMA» набор мулине "Суперцена" х/б 100 x 8 м купила в магазине Иголочка (это сеть магазинов по России) за 316 рублей. Подумываю о покупке еще коробки Smile

kate_ili рекомендует Набор мулине "Гамма" ассорти "Суперцена"

Категория: Хобби
Название хобби: Вышивание
  • Mary Lin аватар

Mary Lin 2 Март, 2012 - 10:42
    я тоже раньше вышивала такими нитками, но у них недостатков - очень сильно путаются и не такие шелковистые как в других марках.
  • kate_ili аватар

kate_ili 2 Март, 2012 - 10:47
    По сравнению с какими марками? Я вышивала и DMC и Madeira по мне так они все одинаковые...Bestex И "Дамское счастье" путаются и не шелковистые. Хотя может от партии зависит...
  • Mary Lin аватар

Mary Lin 2 Март, 2012 - 10:58
    я не пробовала Мадейру и ДМС, меня жаба душит их покупать Smile
    Я вышивала Кировскими и какими то индийскими еще, вот они понравились очень Smile
  • kemmirra аватар

Какая же Вы молодец! Чуть чуть смекалки и неплохая экономия Smile Хороший отзыв

• Моя мечта!

05.03.2011
    cactuce аватар

Чудеснейший набор! Для меня это просто клад! Я так счастлива, что наткнулась на рекламу на сайте одной сети швейных магазинов! Я приобрела себе сразу два таких и планирую еще затариться. Покупать его очень и очень выгодно! Один моток, если посчитать, выходит меньше чем за 3 рубля!