Опубликовано 8 Октябрь, 2012 - 19:17

Сеть магазинов холди дискаунтер - эконом-класса. То есть там действительно дешевле,чем везде, продукты. Но в то же время гораздо меньше,чем везде, ассортимент товаров. То есть имеется в принципе всё необходимое, но пара-тройка сортов и всегда одинаковый набор. Если сыр, то видов 5 и всегда эти 5. И так далее.
Обстановка там (по крайней мере на ул.Станционной Холди) похожа больше на склад, всё расставлено постольку-поскольку, многое просто в коробках. Но суть продуктов от этого, я считаю,не меняется. Ни разу не встречала там ничего просроченного, всё быстро разбирается, например тот же хлеб и булочки вообще каждый день новые и к вечеру еще попробуй их там найди!
Еще проблемка есть - большие очереди. Многие покупают реально оптом, целыми коробками, и это замедляет ход дела.
Я жила два года рядом с этим магазином и питалась практически из него одного, поэтому частенько вся еда оттуда надоедала, очень однообразная. Но зато экономично, на несколько рублей дешевле каждый продукт, в итоге тратишь всё-таки меньше!
Достоинства
  • Недорого
Недостатки
  • Мало выбора
Andromedaрекомендует