Lis@ аватар
Опубликовано 12 Январь, 2014 - 20:47

Красилась. красилась.. непонятно какой цвет хотела. Докрасилась блин. Вот этой ерундой малевалась. Думала шоколад получится, фиг там, такая мура вышла - стала черной как ведьма. Такое положение вещей меня не устраивало. Решилась осветлиться, чтобы перейти на тон ниже, или на два. Не жалею! Да, волосы подпортила эта гремучая смесь, и стала я рыжей, но зато от той погани не осталось и следа. У данного осветлителя один неоспоримый плюс - справился с задачей осветления! Все! С минимум повреждения волос. Волосы не отвалились! И на этом спасибо за такую смешную цену другой  осветлитель вообще бы убил волосы.

Сейчас буду краситься, ибо ходить с таким рыже-колхозным цветом позорище..

P/s Девушки, кто хочет из темной стать блондинкой сразу без рыжины - это ваши призрачные мечты, фантастика! Чтобы стать блондинкой хотя бы из русой, это колосальная работа над волосами, и материальные затраты..

Lis@ рекомендует Стойкая крем-краска Palette Цвет+Питание

Тип косметики: Краска для волос